Федор Смирнов

По советуйте.. серьёзная проблема

дело в том, что я по сути очень ранимая. и довести до слёз может только любимый человек. я ещё и ревнивая очень и никакие психологи мне не помогут в этом. я часто переживаю из за парня своего. постоянно ругаемся с ним я постоянно нервничаю до трясучки, от того что он он не по звонит мне в какой то момент или вообще психует срывается на меня то сразу в груди камень и рыдать хочется и желание не пропадает очень долго (
посоветуйте какое-нибудь успокоительное по мимо валерьянки и пустырника, что бы я как-то не нервничала так много... вот сейчас сижу и внутри камень, доходит до того что тошнить начинает.

Екатерина

или головушку проверь

Alexandra

Леночка, проверь свою щитовидку....

Виктория Шамрова

Настоятельно советую обратиться к эндокринологу! Если вы худенькая, то очень похоже на гиперфункцию щитовидки (не пугайтесь, это корректируется) . А так, очень рекомендую курсом минимум 3 недели пропить Пустырник-форте и Ma,B+. ТОЛЬКО РЕГУЛЯРНО, а не когда приспичит!! ! Транквилизаторы - только у врача, и только на крайняк. Здоровья!

Марк Похилец

У вас есть серьезные нервно-психологические проблемы, и вам необходимо обратиться или к психотерапевту, или психиатру. ревность - это проявление эгоизма. Вы не доверяете своему любимому мужчине, значит вы любите в первую очередь себя, а не его. Здесь таблетки не помогут. Здесь нужно кардинально менять мышление и строить отношения с людьми по-другому.

Юля Izuminka

К эндокринологу сходите