Виктор Большов

проблемы со стулом. нужен совет.

Все началось летом я начал есть много яиц. в день мог 5-6 шт. так продолжалось все лето. в сентябре начал замечать что стул светлого цвета. и перистый какой то.. . так же бывают не переваренные остатки пищи. лук или зелень например. еще может быть абслютно разного цвета. от белого до черного даже бурый пару раз был. 3 раза пропивал курсы антибиотиков (по разным причинам). также не усваивается лактоза. вес вроде не теряю. стул регулярный. не частый.

болей никаких не замечал.

Анфиса Затонская

надо больше жидкого кушать ( супы, борщи и т. д.)

Рустам Халиков

Яиц нельзя есть много. может возникнуть запор.

Марат

Яйца не вредны, а вот антибиотики вам наверняка сделали дисбактериоз, а еще белый цвет стула может быть признаком болезни печени, а непереваривание пищи - других органов пищеварения. Так что надо проверяться как следует: гастроскопия + ультразвуковое и анализ кала общий и на дисбактериоз.

Наталья Кулакова

это дисбактериоз.. надо к медикам.. провериться какие бактерии уничтожены и принимать долго.. долго.. и не обжираться впредь. все в меру..