Mарина

Суббота! Ура! Утром рано не вставать! За собой кровать можно не застилать, Можно целый день из дома не выходить, Можно полноценно свободным человеком быть! Суббота! Почему ты только раз в неделю? Без тебя моя душа запорошена метелью, Я тебя всегда жду с огромным нетерпением, И встречаю, как родную с хорошим настроением!😉😆😆

Ответы
Виктор Зуев

Понедельник это выходной после выходного , вторник это подготовка к рабочему дню , среда рабочий день , четверг выходной после рабочего дня , пятница ??? Подготовка к входному дню.

Seline

У меня наоборот.....с утра уборка,чистый воздух, намкухне печенное

Сергей Назаров

А у меня скользящий график. Завтра на работу..

Бо

Вставать и топать на работу . И завтра тоже .((

Mарина

Мои соболезнования...

Бо

Я ещё жив !!! Вы чего ?)))😆😆

Mарина

🤣🤣

Бо

😆😆

Mihail Ozur

Вот и я говорю: "Шабат, шалом!"

Медведь Без Маши.

Позитивно......однако

Любовь Пузанова

https://ok.ru/video/1343006575228

Ка
Кать

Урааа)))

Сергей В.

🙏👍

Alex Dark 🇷🇺

👍👏

Ле
Легион

❤️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂