Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…
😆😆😆😆😆😆😆😆

Ответы
Ирина Карпова

анфиса чехова когда то вела передачу про секс. пригласила пару балерунов и предложила исполнить 10 позиций. с их профессионализмом выполнили только три

Неизвестный Неизвестен

Индусов научил Аристотель, когда вместе с Александром завоевывал Индию.

Слава Касьянов

А что? Очень даже может быть. Ведь ребятишки любят пофантазировать.

Тася Гаврик

Эх, не сломаться бы народу!))))) в трудах праведных))))

Игорь Макаренко

намекаете на греческий гомосексуализм

Водяной °√°

Камз_с_утра это точно не борьба)

Водяной °√°

Принцесска.. Вот не умею я быть одноразовым)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

опять ты мне грозишься ...поймаю .... ведь

Водяной °√°

"и четвертую"))) Все в руках божьих.. А бог, говорят, изначально был женщиной)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

всё ..наигралась ... пора бежать с глаз долой

Водяной °√°

Совсем не сбегаю, попадался на глаза, хоть иногда)

Александр Данкев

Точно!😂👍