Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг обозвал меня русофобкой! сказал мне, Аня слушай немецкие марши! И я сейчас слушаю немецкие марши! А мне это надо? У меня их на компе более 200 маршев. И вот сижу и слушаю ваши немецкие марши и думаю, что это развод меня? Шутка такая? А теперь вопрос , как часто вы слушаете немецкие марши?

–1
Ответы
Викентий Ви

На каждых ярмарках и торжествах, но меня это никак не заводит, даже бесит часто не смотря на то, что живу в германии.

Викентий Ви

Анна, не переживайте... Я просто на секунду подумал что оскорбления это ваше кредо, но к счастью оказалось что это не так. Я желаю вам всего самого прекрасного!🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу быть лучше! А вот к корейцам , которые живут в Германии я плохо отношусь.

Викентий Ви

Наверное этому есть определённые причины. Я здесь вообще то не по своей воле, но не жалею. В германии 26 год пошёл. У меня была жена русскоязычная немка, её родители настояли уехать с ними мативируя тем, что вернуться смогу в любое время, но не тут то было, ДЕТИ!

Аня Розенблюм-Задунайская

А я простая русская дура! Как назывете меня мне все равно, хоть последней какашкой. Все равно. Про это хватит! Я сейчас слушаю ББ Кинга, Не мешаете. Ваши истории мне не интересны. Честно. Я другая. Я русская! Я дрянь! Слушая и балдею.

Андрей Будняев

нуууу..Если,с большой натяжкой,марш Радецкого можно назвать немецким,то,иногда,слушаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчвс слушаю слим -хаус. Я противоречивая. А через час буду слушать Бетховена ибо я коммуняка! Шестую

Андрей Будняев

Я тож противоречивый.Сейчас слушаю Ортик Отажонов и Шерали Жураев,а через час буду слушать Сестры Бэрри,ибо я ашкеназ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ашкеназ - это еврей?

Андрей Будняев

Европейский,заметь себе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Европейский еврей? Я прото не сильна в этом, хотя говорят, что я еврейка. Не знаю по-еврейски кроме слова ТОХЕС. Это попа.

Валентина Рязанова

Я слушаю Бетховена, Баха и любимую музыку Чайковского. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы столько инструментов приложили, что я думаю вы музыкант и играете в оркестре! Так?

Валентина Рязанова

Мой внук занимается музыкой , играет на нескольких инструментах , сочиняет музыку , пишет партитуру для спектакля и обожает оперу и балет , Когда он из Питера приезжает ко мне на каникулы , мы ходим с ним на концерты органной музыки или симфонической.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно! 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть много хорошей немецкой музыки, помимо нацистких маршей

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот смотрите у меня другое мнение . Я никогда не слушаю и не слушала Радугу куда ушел Блекмор. Я только ДП! Поклоница настоящего ДП. А Блекмор - это такой талант! Восхищаюсь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Много потеряли, Rainbow по популярности с дипами одно время вровень шла, музыка и правду красивая, и вроде он первый кто стал неоклассику добавлять в тяж - музыку. Красивая романтичная музыка. А вот Led Zeppelin, Black Sabbath, из старого харда 70 слушать совсем не хочется

Аня Розенблюм-Задунайская

Led Zeppelin вторая для меня вторая группа Лестница в небо! , Black Sabbath - для меня очень тяжело Назарет - очень люблю! супер макс одна две песни, Свит - одна песня. Ролинги - только Энжи. Пинк Флойд - все кроме поросенка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне нравится поросенок у Пинков, хотя я не поклонник Флойдов, но знаю достаточно песен у них. Ещё The Who из классического рока нравятся, ну так, когда надоедает Metal, Motorhead из стариков, но для Вас они наверное тоже тяжелы, хотя у них и блюз - рок есть, и хард - рок и вообще Лемми назыал свою музыку "тяжёлым рок-н - роллом", абстрогировался от понятия "Хеви - Метал". Если снова говорить про софт - рок, то Иглс норм, с хитом про отель Калифорния, но они к кантри ближе

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вам иБОЛЕЕ лок, А мне Поскудой твари нраисчт более ленгкий порю ?

Валерий Гассий

Как проснусь,так и слушаю, даже на работу перестал ходить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мне не говорили! про Битлз. Говорили своим любовницам. патаскушкам! ну вот как к вам относится? Вы не имеете право! после всего этого!

Валерий Гассий

Вы что рехнулис? Вы про что, вообще крышу снесло???

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так нервничать! ну ошиблась ответом! Вы мой друг и любинец! Это письмо ошибка. ушло вам случайно не кипятись я вас люблю как прежде!🌹🙂😍👠😍👠😍👠😍

Валерий Гассий

А я нет!!!

Медведь Без Маши.

Мне нравится только один-Хорст Вассер.

Аня Розенблюм-Задунайская

А можете прислать ссылку? А то у мне нравится другой.

Медведь Без Маши.

Я к сожелению с телефона не могу.......просто поищите в Яндексе,там есть скачайте и наслаждайтесь

Сергей Греков

Не имею пристрастия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нихт ферштейн

Слуга Государев

не слушаю