💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из-за теплой погоды отопительный сезон в Украине может закончиться почти на месяц раньше. Несмотря на постоянные атаки россиян на критическую инфраструктуру, удалось безболезненно пройти холода, и теперь "Нафтогаз" собирается накапливать топливо для следующей зимы.
Кроме того, НАК "Нафтогаз Украины" сделал заявление о планах подготовиться к следующему отопительному сезону за счет накопления газа украинской добычи, то есть без импорта.
Чмоньки, чьо?

Ответы
Игорь

За все время боевых действий ни один снаряд не попал в действующую сеть газопровода со стороны РФ через Украину. Ни с той, ни с другой стороны. Случайность?. Не думаю)))

Зиннур (Октябрьский)

Даже завидно, как хорошо живете.🙂

Андрей Лапин

я красивый а ты чмонки