Ник 137

Фанатики фанатеют.....В Москве - "Дары Волхвов"...Робяты......неужто вы и взаправду верите, что спонсорская помощь, оказанная бедной еврейской семье, не имеющей крова над головой и лишённой средств к существованию, сохранилась до сих пор, а не была "съедена" ещё 2 000 лет назад ???

Ответы
Ал
Александр

Пусть верят кто во что хочет. Хоть в ктулху и макаронного монстра. Я вот вообще агностик. А вообще 2000 лет назад один странный еврейский парень вроде бы сказал - "по вере вашей да будет вам"...

Валерий Козлов

из за таких мудаков как ты Клевер растоптали государство, так можно растоптать и веру, ты просто жалок, выше тебя достойно назвали БАРАН, ты никто и не о чём,,,,,,,,,,,,,,,,

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да за такое высказывание можно занять вакантное место, вмнесто отпущенных на свободу Pussy Riot

Алла Абба

а ВАМ ТО ЧТО ДО ЭТОГО - ВЕРЯТ,НЕ ВЕРЯТ? Каждый выбирает свой путь ...

Алла Абба

а ВАМ ТО ЧТО ДО ЭТОГО - ВЕРЯТ,НЕ ВЕРЯТ? Каждый выбирает свой путь ...

Вадим

Конечно бред,наивные эти верующие,а ведь такими легче управлять)

Юрий Дед Мороз Платонов

отнеситесь к религии с уважением. оставьте своё при себе

Татьяна Архипова

Умные там не стоят, а глупцам нужно во что-то верить.

Александр Федоров

Ну что еще может написать бестолковый баран?

Илья Щербинин

если верят -пусть верят , ведь вреда то нет

Алексей Горталов

Дибилизм народных масс во всей красе

Ле
Лена-Сава

Людям надо во что-то верить...пусть...

Василий Влас

ВЕРИМ ... и Вам советуем ...)

Mихаил Бивол

Дааааааааааааааааааа 😎