Тим

Людям всё-таки не угодить 🙂 нет отопления - холодно, есть отопление - жарко 🙂 а вам как, холодно иди жарко?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Жарко. Лучше уж пусть холодно - можно согреться (одежда, чай горячий). А при жаре что? Если и есть способы охладиться - то они либо кратковременны, либо дорогие...

Тим

Открыть форточку)

Ἀπ
Ἀπάτη

Балкон открываем, вентилятор работает. Результат - едва ощущающаяся прохлада.)

Тим

🙂

Yana Avetisyan

Лично меня всё устраивает...Если нет отопления - одеваюсь тепло и пью чай....если жарко - просто оставляю форточку открытой.😉

Тим

🙂

Тетя Фрося

НАМ НОРМАЛЬНО, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗА ОТОПЛЕНИЕ ПЛАТИМ ЖКХ НЕ ДРЕМЛЕТ РИСУЕТ НАМ ПЛАТЕЖКИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Аццкий Ангелок

Нет, мне нормально. Дали тепло, это лучше, чем не дали. Ибо я могу открыть окно или вентилятор включить

Тим

🙂

Алёна Легина

Я мерзлячка жуткая, мне чем жарче - тем лучше 😁. И сейчас, т.е. осенью, я перманентно дубарею ☹️

Тим

🙂

Искорка.

Ну жарко, это смешно. Врезай кран в батарею и регулируй.. ну и проветривание удобная штука

Тим

🙂

Шепот

Ага вечно ноем, когда уже закончится это сраное лето и придет эта сраная зима??)))

Любовь Девятых

У людей всегда все как-то не так, а у меня жарко- открыла окно, холодно- закрыла

Любовь Лимарчук

у нас летом жарко зимой холодно независимо есть отопление или нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Шкуру не снять когда жарко)) но когда холодно можно тепло одеться)

В.ю. Марахтанов

жарко - в воду , холодно - в плед...к камину))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как вариант)

Молчун &&&&&&&&&

пойдет

Eлена Южакова

по мне лучше жарко, чем холодно....поэтому мне проще угодить )))))))))))

Капля Радуги

Душновато открываю раз от раза форточку малька прохладить

Макаровна

А нам всегда чего то не хватает, зимою лета , осенью весны...

Малина

А я свое отопление сама регулирую, чтоб просто было тепло

Ал
Алёна

Холодно! Очень холодно! В квартире холоднее, чем на улице

Хороша Я

Комфортно))) холодно- оденусь, жарко- разденусь)))

Тим

Мило)

Тим

🙂

Александр :)

У многих если есть отопление- все равно холодно.

Просто Зайка))

А у меня краны на батареях стоят))👍🎈

Олег Шаповалов

Поставьте кран на батарею и регулируйте)))

Надежда Ильина

мне всегда жарко,даже зимой балкон открыт