Юл
Юльчик

В пьесе Шекспира «Ромео и Джульетта» Ромео носит фамилию Монтекки. Как фамилия Джульетты?

Ответы
Николай Вогарь

Джульетта Капулети! В прошлом году был в Вероне и побывал в доме, где проживала Джульетта и с ее статуей сфотографировался под балконом, где она встречалась с Ромео. Так, что поезжайте и все увидите, интересною

Александр Парохонский

Деточка, в в школе учиться надо было, а не прогуливать уроки. «Ромео и Джульетта» — трагедия Уильяма Шекспира, рассказывающая о любви юноши и девушки из двух враждующих старинных родов — Монтекки и Капулетти.

Валерий

Ох и трудный вопрос.
Полюбил Ромео, сын Монтекки,
Дочь врага, Джульетту Капулетти.
Юноша отдал Джульетте сердце
И она взяла его со страхом
Тайну сохраня, старик Лоренцо
Их соединил законным браком.

Ал
Александр

Я уже и забыл, помню что Лоренцо опоздал с письмом.

Леонид Богомолов

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Сергей Бутырин

Какая к черту фамилия , зачем тебе это вообще надо. Тебе больше не чем заняться. Или почему ты это спрашиваешь????!!

Максименко Сергей

Капулетти-если не ошибаюсь.В последней для меня экранизации База Лурмэна Ди Каприо и Клэр Дэнс понравились....

Николай Фёдоров

фамалие Капулетти была. во время второй у нас их много положили и капулетти там тоже были.чтоб их.

Игорь .

Капулетти, хотя давно читал. Неплохая экранизация на современный лад с участием Дикаприо.

Жека

Фамилия была тоже Джульетты кажеться Капулетти два рода враждавали Монтеки и Капулети

Александр Кондратьев

Вряд ли он её называл по фамилии, тем более, что дружба не повод для знакомства))

Михтар Каграманян

полюбил ромео сын монтекки дочь врага джульету капулети

Алексей Томчук

Если так интересно книгу прочитай или фильм посмотри !

Максим

Капулетти? Вы наверно не это хотели увидеть в ответах?

Иван Коптенко

Не помню. Капульетти. Или как-то так. Вообще не помню.

Саня Пушкин

Тебе делать не хуй что ли? Что за вопросы ебнутые

Неизвестно Неизвестно

Прочитайте в туалете. Бедет в рифму: Капулетти.

Борис Смирнов

Капулетти. А сколько лет было главным героям???

Михаил Юсипов

был когда то у нас курортный город Кабулети

Се
Сергей

Была Кобулетти, может в антракте поменяла.

Ал
Александр

Не Капулетти?

Се
Сергей

Ну, я больше не помню.

Ал
Александр

🍷🍫 Это уже много!

Виссарион Хан

Это прикол? Вообще то семья Капулетти.