Ма
Машынька

Случайные люди в случайных сплетеньях случайно ложатся в чужие постели.. Случайно даруют друг другу тела... случайность у верности честь отняла... Ну хороший же стих! Я сама придумала! Ну лайкни.. трудно тебе что ли)))))))))))))))))))))

Ответы
Оксана 🐉

Да хоть сто миллионов раз 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Оксана 🐉

Я с ним вчера общалась и даже в друзья записала, а сегодня чет его не нашла...

Ма
Машынька

Они помнишь.. недавно сообщение выкатывали.. мол банили вас баним и будем банить и вы для нас грязь и мусор))) Этта было феерично)))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Это были фейки, Нют))) на самом деле админ один человек и он один смотрит за этим сайтом))

Ма
Машынька

Пипец.. это же звиздануцца можно... столько народу...

Оксана 🐉

Ага... Поэтому он и не успевает блокировать подобных идиотов)))

Es. Vik.

О как мы готовы свалить все на случай. Случайно упасть...видно день не везучий. Случайно дарить и случайно делиться. Себя убеждать, так и дОлжно случиться.)

Ма
Машынька

Крутта)))))))))))

Es. Vik.

)) это алаверды на Ваши замечательные стихи)

Сергей

"Случайно" можно и подцепить чего нибудь)))Ложишься в постель-будь уверен,не полагайся на случай))

..
...

Непременно лайкну,но только за поэзию...измена это выбор..и никак иначе

Ма
Машынька

Пережила.. и значит.. стала сильнее))))

..
...

Знакомо..придёт время,когда выьбудете рады тому,что жизнь избавила вас от этого мусора.

Ма
Машынька

Да... я уже... я ж понимаю...

..
...

Вот и хорошо)

Андрей Акбаров

Все происходит не случайно, а по согласию. Стихи хорошие

Ма
Машынька

Это у людей по согласию.. но не все люди.. люди)))))

Андрей Акбаров

так, выходит стихи по нелюдей?

Игорь Морозов

К виртуальным ПОСТЕЛЯМ , полагаются виртуальные ЛАЙКИ !

Ма
Машынька

Дались вам эти постели))))))))))))) Лайки давайте! Постели потом!)))))))))))))))))

Игорь Морозов

Можно и лайки ! Но постельную честь ВПЕРЁД !

Ма
Машынька

Я тя щяз КЛАЦ! )))))))))))))) Блинн.. пастельщики)))))))))))) Вот замуш выйду, тогда и пастель будит, а пака что в дефках похожу)))))))))))))))))))

Игорь Морозов

Пока не скрестим тела - ни каких ЛАЙКОВ !!!

Ма
Машынька

Но я не могу сейчас! И Калугина ещё у себя))))))))))))))))))) А так то я те щяз риальна щилбана налажу))))))))))))))))))))))))))

Игорь Морозов

Опять страдаю за ПРАВДУ !

Ма
Машынька

Блиин! Хорошо тут с вами, но работу нада работать!))))))))))) И ни шалити! А то вы миня отвликаити!))))))))))))))

Ольга Ермолаева

Как ладно получилось...со смыслом...конечно лайкну...

Ма
Машынька

Обожаю чипуху! Из ниё сварю уху!
Грибишком приглажу хвостик и верхом поеду в гости)))) Ой.. кажется я это сплагиатила маленько))) Ну да ладно Агния Барто меня простит))))

Лу
Лундор

Наша Маша громко плачет
Уронила в воду мячик
Тихо Машенька ,не плачь
Спрашка вам достанет мяч!

Ма
Машынька

Мож ни нада? Так хорошо жы))) Лучшее.. оно как известно враг хорошего)))))))))))))))))

Лу
Лундор

Я волком бы выгрыз бюрократизм! Ой! А может и вправду не надо)))

Ма
Машынька

Вот точна ни нада! Вот пряма носом чую!)))))))))))))))

Табуретыч

Отличный стих! 🧐🤔👍

Ма
Машынька

Да вру я фсе))) Я фсигда вру!))))))) У миня проста этта.. как иё.. пуля! Во!)))))))))))))

Табуретыч

Ну тада лана.. Санки не забудь! )

Ма
Машынька

Аха! Я туда морозова запрягу)))))

Табуретыч

главное чтоб довёз. )

Ма
Машынька

Купыла маша коныка, а конык без ногы))))))))))))))) Гыгыгы)))))))))))))))))

Ирина

класс!но где то читала подобное

Ма
Машынька

Так я уже выкладывала)))

Ирина

молодец.честоно говорю

Ма
Машынька

Апасип))))))))))))))

Павел Степанов

В этом мире случайностей нет.....

Ма
Машынька

Спасибо, что рассказали))))

Павел Степанов

Но стих хороший

Ма
Машынька

Мне тожы нра)))))))))))

Скромница

Не плохо получилось.👏👏

Ма
Машынька

Вот спасибо!))))

Аптер Пётр Яковлевич

У ме5я в иелефоне нет лайка

Ма
Машынька

Как жить теперь.. не знаю прямо))))

Ма
Машынька

Нет.. это просто катастрофа!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Перестаньте

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

супер....сама?....уважуха.....

Ма
Машынька

А чо ни лайкнул?))))))))))))

Ма
Машынька

А! Ну лан тогда!)))))))))))))))

Лека Лютер

Круто, Машуня, лайкнула)

Ма
Машынька

От спасип! ))) Я прям звизда сиводня)))))))))))))) Ржууу)))))))))))))

Тамара Гончарова

Ну как не лайкнуть? Верно всё.

Ан
Анна

не трудно 😁

Ма
Машынька

О! Крутта))))))))))

World See

да пожалуста

Ма
Машынька

Авотспасип!))))))))))

World See

да завсегда Вам!

Виктор Курбатов

Отлично!

Ма
Машынька

Вот спасибо!)))

Виктор Курбатов

Удачного дня! 💐

Ла
Лариса

Классно!

Ма
Машынька

Пасип)))