Оксана

Бровь подняли, а Киев не пал — российская пропаганда ТАЕТ на глазах? КРЕМЛЬ В ПАНИКЕ

Ответы
Андрей К

Так война не началась еще. Россия живет мирною жизнью. Даже мобилизации нет. В Чеченскую компанию так же было. Только там противник был благороднее....

Оксана

скоро и чеченцы вас мразей рвать будут--ничего вам не простят,конечно не началась 42000 российской капусты накрошено...

sh
shlooz111

Я думаю Киев и не должен пасть. Еще не хватало разрушить Святую Софию и прародину всей Руси.

Сере Борухович

Таки да, у россиян лучше всего получается сцаревы идиотские экзерциссы воспроизводить!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Брови то не было ..все исскуственно) брови упали по этому не получилось)

Оксана

👍

Сергей Горталов

Пусть небратья попробуют перемочь, если справятся, так что ж...

Оксана

справимся

Юлия Пак

Кедми, мразь продажная! Не понимаю почему ему это позволяется.

Master Roma Mamedov

Украина начисто сбрила брови Кремля

Оксана

👍🤝

Master Roma Mamedov

И Ваш перформанс👍

Борис Козловский

каждому овощу свое время..)))

Оксана

— Почему же они всё это терпят? Их же много! — Потому что они ОВОЩИ. Чипполино.Джанни Родари

Тима

по фиг и на тех и на тех 😆

Оксана

прикольно будет когда к тебе придет русский мир

Тима

не придёт... мы ведём себя культурно.. ))

Оксана

придет и тогда ох как пожалеешь,что тебе было пофиг...а вот такой вопрос,что ответишь внукам,когда спросят-почему во время войны ты был мразью?

Тима

правильно вас долбят,. вы даже тут хамите и грубите 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Они ещё нервы помотают

Ур.

Так и памперсы найдут

Владимир Игнашов

облом называется..))

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще будет

Андрей Лапин

да ладно