Владимир Владимирович

Какие три неадекватных женских требования разрушают отношения с мужчиной?

Ответы
Александр Ххххххх

Не знаю, какие 3. Мне хватило одного. То, что я в данный момент и в данную минуту не могу думать, как она, то что я цветочки не люблю, как она, то что у меня друзья-дибилы потому, что не любят цветочки. В итоге через 7 лет я пошел в суд и подал заяву на развод. Потому, что я люблю трактор и не люблю скандалы.

Та
Таша

А вот если бы полюбил цветочки, все было бы по другому

Ум
Умка

Вся беда в том, что понятие адекватности очень различается у мужчин и женщин

Ек
Екатерина

Подчинение, ежечасное лобзание

Апрель

И какие?))