Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бывает так много не высказанных слов, разных нужных или не нужных, но иногда -это нужно человеку. Приглашаю в марафон, напишите всё, что хотели сказать кому - либо, но так и не сказали.............

Ответы
Александр Колосов

Жанна, я все слова сказал, кому надо, а кому не надо - "...зачем метать бисер перед свиньями.."(Христос сказал), - после этого драка, хотя помог, а после на меня в драку пьяные твари.Попровал сказть. Люди в гордыне своей не слушают критику в отношении себя.

Влюбленный В Жизнь)))

Я сто раз говорил и горд это повторять..я счастлив встретил такую женщину как ты ..даже пусть это было временно.....вот это передай )

Xy
Xyliganka😎

Грустно это,но я бы попросила прощения у своей покойной прабабушки,она была самым лучшим человеком в моей жизни.

Ценитель Прекрасного

А вдруг не сказали не только хорошее, но и плохое? Это ж тут такое начнётся!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а почему нет, пусть говорят

Юрили

Бывает, но иногда молчание красноречивее всех слов(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интернетное вымышленное заключение)

Максим Иванов

А зачем??? Вы что разучились говорить все в лицо???

Алла Евдокименко

Я сказала всё, а вот сделала не всё.

Олег

Где память есть,там слов не надо 😉

Ар
Арсений

"Вы хотите поговорить об этом?"

Надежда Рекунова

Своё личное ,не оглашается...

Anton

И вот прям матом даже можно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже матом)

Anton

Ух... "А ебитесь вы сами как хотите и начальство все дебилы!!!"

Аламути

Ты предал меня...

Хронит Бронхический

А не обидешься?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы именно мне хотите что-то сказать?

Хронит Бронхический

Именно тебе

Хронит Бронхический

Кхе-кхе...вы дама не глупая и хитро@опая...но честная, от того и нервная

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как определили?

Хронит Бронхический

...наблюдательный

Сергей Данилов

Хорошо пойдём.

Ст
Старый

Пляшем молча

Ег
Егоза

И не надо

Eugen Vass, Тарту

Жанна ! "Написать всё ..." не надо - уже поздно !

Инна

Прости...

Sasha R

🤷‍♂️

Сергей Трофимов

🙄

Sеrый

🦋