Rada Klimova

Как вы относитесь к людям которые носят перевернутый крестик?

–2
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

странный ник: Рада (вроде бы как радость) и Климова (клеймо)
чего ж на людей кидаешься? 😉
суждения, ярлыки - никакого респекта и уважухи, а хотишь шоб твоё умозаключение принимали
будь добрее и к тебе потянутся люди 🙏

Rada Klimova

Круто..., ты сам понял что написал.....? реально какая то детская ерунда....

Ё✨
Ёжик ✨

отзеркалил
чем больше будёшь раскаляться, тем холоднее будет всё вокруг

Rada Klimova

Если ты не заметил..., а я тебе дам совет оценить все мои ответы..., они холодные и расчетливые...., так что лезь в свою нору и не мешай взрослым.....

Ё✨
Ёжик ✨

удачного замерзательства тебе 🙏

Eduard

Так же как к людям просто носящими крестик. Но это до тех пор, пока они из своей принадлежности не начинают устраивать показуху. Как это делают верующие в бога или гомосексуы.

Al
Alexc

в смысле - как символ антихристианства ? наивно это (
сам в юности носил) и глупо. дьяволопоклонничество ещё примитивнее и тупее чем само христианство...

Rada Klimova

Это крест святого Петра, придурок

Al
Alexc

придурок ? святого ? да всё христианство - сплошное жидопоклнничество, при том ещё и дохлому жиду-акробату ! а Яхве - так тот ещё урод, обрюхатил Мариам которая родила байстрюка, и всё только ради того - чтобы его же убить ! сборище сказочных гадов и миллионов тупиц им поклоняющихся 😀

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣👍

Виктор Ш

У них что-то с психикой!
Их подавляли в детстве наверно!
Вот и компенсируются протестуя.

Виктор Ш

Надо же. На фото милая женщина, а содержимое выплеснулось сортирное!
Или это фото не ваше!
Ну а реакция только подтверждает мое предположение о зажатом протесте!

Rada Klimova

Можно вопрос? простой....

Виктор Ш

Можно не спрашивать .....

Rada Klimova

Так вопрос задавать или нет?

Виктор Ш

Если хотите...

Сергей Хрулёв

Да пусть хоть на голове носят. На планете миллиарды людей. Я ко всем должен относиться?

Rada Klimova

Ты дебил даже не можешь нормально ответить на простой вопрос..., я тебе задам вопрос как ты относишься к допустим парню твоей дочери ты мне что ответишь...??? что ты к нему не относишься???

Rada Klimova

Вы вообще откуда появляетесь....? из хреновой китайской лаборатории по клонированию???

Сергей Хрулёв

Угомонись, девочка. С себе подобныи щенками тявкайся, чего тебе надо? Выучила пару фраз и скулишь на весь интернет. Исчезни.

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Никак. Обычно об этом почему-то мало кто знает, но это крест апостола Петра

Rada Klimova

О как))) 👍💋

так же как и к тем кто вообще носит крестик , и те и другие святотатствуют!

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣👍

🤝

Счастья Много Не Бывает.)

Крестик вообще должен спрятан от посторонних глаз. Перевернутый как?

Rada Klimova

Ну а как можно перевернуть?))

Rada Klimova

Тяжелый случай.............

Счастья Много Не Бывает.)

Можно перевернуть изображениям к телу. Можно к верху ногами..

Николай Ланцов

Нормально.
Если со стилем дарк, так вообще эстетическое наслаждение.

Максим Jw

И такие появились? Маразм крепчает. Это, возможно, вид протеста.

Максим Jw

Иисуса Христа убили на столбе или бревне.

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

По иудейскому закону виновных в таких тяжких преступлениях, как богохульство и идолопоклонство, сначала побивали камнями или убивали другим способом, а затем их тела вешали на столбы или деревья как предостережение для других (Вт 21:22, 23; ИсН 8:29; 10:26; 2См 21:6, 9). Египтяне, возможно, тоже сначала убивали преступников, прежде чем прикрепить их к столбу, как это видно из пророческих слов Иосифа, сказанных начальнику пекарей фараона: «Фараон снимет с тебя голову и повесит тебя на столбе» (Бт 40:19, 22; 41:13).

Чужой

Не видел такого, не знаю зачем это и что выражают этим. 🤔

Nick Moslem

Да какая разница,крестоносец он и вАфрике крестогосец!

Rada Klimova

👍👍👍

Андрей Толичев

Я к ним не отношусь.
А если серьёзно, не понимаю таких.

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Dan Ko

Сатанисты либо идиоты. А скорее всего, и то и другое

Rada Klimova

Крутобыл )

Dan Ko

Среди апостолов было 2 Иуды

Rada Klimova

Я помню их..., просто решила спросить у тебя)

Dan Ko

Я читал Новый Завет, от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна

Rada Klimova

Круто..., у них новое издание...., нужно в библиотеку заскочить)

Торговецчернымдеревом

Каждому своё. Но если это секта, ничего хорошего...

Rada Klimova

🤣

Lаzy

Никак не отношусь.. Каждый-по мвоему с ума сходит

Сергей Л.

Как и наколки на теле человека, это есть клятва!

Галина Гриднева

мне до фонаря. у меня у самой крест святой Нино

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Улугбек

Фетишизм - не к добру... мыслящему существу!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да как вообще можно на шее таскать эшафот?!..