Наташа Степанова

Ничего не хочу ! Ну разве что шоколадку, пирожное, туфельки, шубку и на море.... А так, ничего не хочу !)))

Ответы
Елена Крайнова

тогда вам сюда: Конференция 5 эффективных способов открыть свое дело без вложений. 2-8 сентября http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=559&idp=40322

Ольга Полякова

А я ещё скромней, ну разве что простенькие серёжки с бриллиантиками и скромное колечко с жемчугом.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Наташа,а про машину и самолет -забыла???

Фаина Царёва

я вам желаю что бы у вас все сбылось

Олечка Я

я почти тоже ничего не хочу)))))

Саша Хаймин

да не чего человеку не надо ))

..

зачем тебе шубка на море?

Дмитрий Рождественский

скромненько но со вкусом

..

у меня не иначе де жавю