Сергей Казанник

Мне сбросили объявление из группы ТОМИЧИ: Выпускники школы 1 г.Томска! 23 февраля 2013 г. состоится вечер встречи.Регистрация выпускников начинается в 13 час.начало вечера в 14 час.А наши никто ничё не знает...Лобановой отправил минут 20,она молчит

Ответы
Наталья Ермилова

А кто сбросил?

Сергей Казанник

Приятель по двору...Я в Томичи собрался вступать,но модератор проверяет,как долго я не знаю...а 23 я работаю с утра