Татьяна Глухова

почему авто начинает дымить? Из выхлопной трубы виден небольшой дымок. Утром заводил

Александр М

Если утром то разница температур

Катюшка Кравченко

конденсат, кольца, сальники клапанов, может смесь неправильная, подсос воздуха.... причин много.... Небольшой дымок по утрам разница температур. если он пропадает. а так по подробнее цвет дыма, запах, вкус).... пропадает или нет

Бахадыр

кольца масло сьемнын надо посмртреть .при их износе масло начинает попадать в горючю смемь и при згорании образуетсф дым . Вообще причи много но это первая

Мария Урюпина

Конденсат, прогреется - пропадет

Лиличка Чаплыгина

Если на улице прохладно и высокая влажность, он весь день может дымить. Влажный воздух попадая в камеру сгорания выбрасывает из глушителя воду с воздуха + как результат сгорания+конденсат.