Пр
Пррпрполролпрорп

Почему основная масса людей до сих пор такая отстойная: любят деньги, власть, славу, к любви отношение потребительское, а отсюда: зависть, корысть, ненависть, равнодушие? Почему большинство думают, что красота не спасет мир, если мир может быть тогда красив, когда мы перестанем быть столь отстойными?

Ответы
На
Ната

К сожалению отстойных людей становиться все больше и больше. Они забыли, что красота спасет мир. Весь негатив, который есть посилился в их души плотно и очевидно на долго. А вот , как исправить. наверно знают те, кто это все позволил им.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, сами себя поедят

На
Ната

Не жалко их. Побыстрей бы, это случилось.

Пр
Пррпрполролпрорп

Какие три базовые глупости совершают все люди, из-за которых жизнь людей из года в год не становится лучше?

На
Ната

Сами себя загоняют в рутину. Живут сегодняшним днем. Захапать,природу уничтожить, животных истребить сегодня, здесь и сейчас, а где завтра?

Олег

Вечный вопрос.А мне думается иногда а будь у власти люди честные умные порядочные неужели основная масса будет такой какой вы ее описали....вряд ли

Олег

Он был хорошим предпринимателем оратором и организатором. Зря не послушал умных генералов. Полез в Россию. Сталин бы не осмелился напасть и воевать против всей Европы. Чушь это полная.

Пр
Пррпрполролпрорп

в его генаралитет были и те, кто говорил напасть, но Гитлер правильно сделал, иначе ему были бы кранты еще раньше! у русских была настопательная военная доктрина. вспомните финскую войну!

Олег

Хрень эта ваша доктрина.русские в финской обосрались по полной .хоть и выиграли. Никуда бы русские не полезли бы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не хрень и я это заявляю вам как человек военный.

Олег

Тем более должны понимать что представляла собой немецкая армия а конце 30ых.А я уверен что Сталин не был дебилом воевать по сути против всего мира.

Ва
Валентина

Ярослав..вы правы...но..жизнь это школа..и нельзя требовать от первоклашек знаний выпускника-отличника...а возраст не учитывается )

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно мыслите, у нынешних людей еще впереди цивилизованная жизнь.

Ва
Валентина

)..да..им еще учиться и учиться...а что по вашему цивилизованная жизнь?

Пр
Пррпрполролпрорп

все в моем тезисе выше

Ва
Валентина

жизнь где отсутствует зависть, корысть, ненависть, равнодушие...это невозможно)..но к этому надо стремиться!)

Ек
Екатерина

Общество потребителей. Бытовой комфорт стал важнее. Почему? Вырождаемся.

Пр
Пррпрполролпрорп

культ потребления да это дикость

Ек
Екатерина

Я так и написала

Пр
Пррпрполролпрорп

а я подтвердил )

...Дикая Кошка

Сатана в них правит бал)) не все режим сопротивления имеют...

Пр
Пррпрполролпрорп

все это сказки

...Дикая Кошка

мда..нет слов...кошка думала вы совершенны Ярослав)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я - Бог.

...Дикая Кошка

..конечно конечно)) кто бы спорил а кошка промолчит)..

Alla Lala

потому что красота ещё никогда и никого не спасала ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Какие три базовые глупости совершают все люди, из-за которых жизнь людей из года в год не становится лучше?

Alla Lala

лень, безответственность и страх..

Пр
Пррпрполролпрорп

это не глупости

Alla Lala

а что же это? умность что ли?

Пр
Пррпрполролпрорп

это реакция на глупости. Хорошо, назову одну из базовых глупостей. 1) Поспешишь, людей насмешишь.

Alla Lala

не бывает лень, безответственность и страх.. РЕАКЦИЕЙ!!! это именно ПРИЧИНА!

Виктор Синельников

а кто мы без денегбез них ты и властям не нужен

Пр
Пррпрполролпрорп

без денег вы никто

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы предлагаете поклоняться нищете?

Пр
Пррпрполролпрорп

как аз таки любовь к деньгам и есть пррявление нищеты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда я лучше буду нищей в вашем понимании!

Пр
Пррпрполролпрорп

будьте, но богаче меня не будете

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне вполне достаточно своего!

Пр
Пррпрполролпрорп

это хорошо, что вам чужого не надо

Людмила Лабиринтова

Так было, есть и так будет ещё долго.

Ва
Валерий

это не так просто сделать