Атакующий Дракон

мне вот интересно, кто этот настойчивый аноним? может обьявишься уже....?))))

Ответы
Елена Буйленко

Гуляли с подругой, стояла компания и один молодой человек стоял в маске "крик" мы единодушно решили, что если он снимет эту маску, то ничего не измениться

Евгений Соколов

это премьер Мендель Давид Аронович...чист. еврей в 7 поколении израилева..но стал Медведевым...его имеете в виду? Или просто имеете?

Гуля

И что же он сделал вам? Или как мне дарит подарки? Но это, скорей, приятно, чем вызывает огорчение и тревогу...

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Aleksandr

Может девушка? Посмотри внимательно на сложиность слов и полного предложения.

Наталья Щербакова

а может он и сам не знает....., ну что и аноним, и что настойчивый....))))

Владимир Телегин

Обычно на анонимках внизу подпись стоит.))) х/ф "большая перемена"

Татьяна

Я не знаю.Не признался. Но подарок я с него стребовала..))))))))

Виктория Николаевна

Ну как?подарил?

Татьяна

Канешна! А ты сомневалась? 😄

Виктория Николаевна

Ни на секунду!)

Татьяна

Ещё и сам поржал! Я серьёзно. Посмотри у меня в подарках..))

Diana Gorodetskaya

Мне нельзя раскрываться, это конфедециальная информация

Марина Светланова

не будем тебе мешать выяснять с ним отношения и уходим

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот щас последний донос тока допишу и объявлюсь...)))

Зураб Магомедов

Я не аноним у меня имя есть. Не туда попали!! 🙂

Галина Тимофеева

ну что поделать, есть человеку, что скрывать

Людмила Карютина

интрига должна сохраняться, так интересней

Айгуль Биктагирова

А мне интересно: о каком анониме идёт речь?

Alik Supiev

он трус,только трусы анонимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Майданский

Может это Барабашка, а не дай Бог белочка.

Ника*

вас тоже все время подарками одаривает?

Ника*

так писали друг другу в агенте, но он моих сообщений почему-то не мог прочитать

Леди Мила

у маня тоже агент ингда глючит..

Ника*

жаль... он мне все стихи обалденные писал)))

Леди Мила

ну, может, вернется.

Ника*

конечно!

Наталья Маркова

Надеюсь- этот вопрос скоро разъяснится.

Даур Бейсембаев

А кто такой "Атакующий Дракон" ???))) 😄 😄 😄