Жан Вальжан

Что для вас первичная искра в начале отношений,что должен знать ваш подопечный.Без пошлостей?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, знать вас такую какая вы есть на самом деле, не скрывая ничего от него , честность, верность, искренность к нему и ко всем окружающим

Кочка Зрения Жозе

Ну мои подопечные должны знать, что обувь грызть нельзя, а давление стравливать надо на улице.

Жан Вальжан

олодец

Ли
Лиза

Прикосновения. Если волнует, значит всё сложится. Я в обычном смысле, не сексуальном.

Таяна

Первичная искра - влюбленность? Не знаю такое. Я как-то перескакиваю эту стадию.

Жан Вальжан

кактак

Таяна

Вот так.

Майя Петрова

Первичная искра - это симпатия... Говорят же: между ними искра проскочила...

Жан Вальжан

и в чем она заключается по вашему

Майя Петрова

В симпатии - интересе. притяжении

Жан Вальжан

а на чем притяжение основуется

Майя Петрова

Считается, что на феромонах... Химия...

Жан Вальжан

ну бывает просто нежность совпадает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего, он должен быть самим собой... а все остальное только к лучшему

Жан Вальжан

а если гавно но сам собой?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не будет этого..искорка возникает не просто так

Жан Вальжан

акак?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам ли не знать... даже здесь симпатия возникает прочитав несколько фраз,комментариев

Жан Вальжан

нужные слова .постановка .знание мыслей

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно

Жан Вальжан

значит лело в мыл=шлении. например не твой человек не скажет каких тофраз.Я например если слышу .Это было чтото! Ну както так! Будем посмотреть! Это умерший человек в ем нет самобыта. это повторух а .вытекает что она социалка безголовая

Динара Абдиева

Не сравнивать и не приобщать личность со своими бывшими любимыми.

Жан Вальжан

я то не об этом

Fenix🇱🇹

Его ум , начитанность , хозяйственность , умение общаться, доброта

Татьяна

В отношениях,где есть "искра",не может быть "подопечных".

Мариночка Я

Не знаю) само собой определяется и всегда по разному)

Жан Вальжан

а по моему определеные знаки лица

Прихадите К Нам На Сеновал

в первую очередь он должен знать где находитс точка G

Ольга........

Я без пошлости...искра с тем..кого взяли под опеку ?

Жан Вальжан

само собой

Ольга........

Блииин...надо подумать...брать или не брать...🤔

Жан Вальжан

когго чо

Ольга........

Угу....это же ответственность...Перед тем , как искрить...надо думать...доооолго думать..

Жан Вальжан

согласен. но искрят как раз когда уже определили годность .ну или притормаживают когда неугоден

Владимир Фефилов

а мне кажется и думать не приходится....увидел..и все..калейдоскоп....радуга потом...

Жан Вальжан

ну это когда наситояшие чувства

Ро
Роза

Подопечный? Узнайте значение слова подопечный.

Жан Вальжан

тогда аутсайдер

Ро
Роза

А кому то интересны аутсайдеры? Не встречала такого примера в жизни

Снежана

Правописание русского языка как минимум

Moon Light

Подопечный? 😀
Хорошо, не потерпевший))))

Жан Вальжан

как хотите)))

Татев

Что фиг его знает, от чего там прошибет

На
Надежда

Для меня важен юмор, он показатель ума

Жан Вальжан

точно. без юмора и красота не покатит

..
......

Никаких подопечных - главное условие.

Жан Вальжан

какое

..
......

Я написала.

Светлана Алехнович

Это сразу чувствуешь, что вот оно

Жан Вальжан

даа

Ум
Умка

Что я свободна и он мне интересен