Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки! Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление! "Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Как Вы думаете!?

Ответы
Михаил Мизеров

Точно.... Я как напьюсь, все деньги, что есть в кошельке разбазариваю......Поэтому на пьянки хожу с небольшой суммой.....

Санбай Манибай

Скажите больше буду пить!

La Testa

И на трезвую голову я тоже поступок могу учудить

Санбай Манибай

Молодица!

La Testa

Мерси

Александр

По сути верно. Ваше здоровье🥃