Елена Окрема

Помогите пожалуйста с ситуацией с преподователем

На паре преподователь вышел и сказал, что началась перемена 5 минут. Мне стало скучно, и по- этому я достал ноутбук и начал играь, ну а что? перемена же. Он вошел, пацаны сказали, что он пришел, я сразу закрыл ноут и убрал его в сумку. Он видел, что я играл, и сказал "Вон, в коридор". я долго на него смотрел и не грубо сказал: "за что? ". он на мена накинулся и сказал: "Взо из- за того, что ты сказал мне "За что? ", я тебя без родителей на пару не пущу, вон, в коридор! ". я и сказал "до свидания", и ушел.
Сегодня я пришел на его пару и спросил разрешение, войти. Он смотрел на меня и думал, почему я его спрашиваю войти. Он сказал: "А, ты тот самый студент? ", я сказал: "да, извените меня, я больше не буду играть на паре в ноутбук, можно войти? ". он сказал : "А где твои родители? " я сказал: "Они не приедут, потому что они живут за 100 км отсюда, я правда все понял и больше так делать не буду" он сказал: "Вот из- за твоей наглости я тебя не пущу". После этого я ушел, и пошел к куратору. Я ей все рассказал, она сказала: "иди и еще раз извенись, я не пойду разбираться, и пары не пропускай". Я не пошел к нему второй раз и ушел в общагу.
Как наладить отношение с ним? Родителей я ввязывать в это дело вообще не хочу.

Яна

нужно написать на имя ректора заявление, в котором указать все обстоятельства))

Александр Грачёв

если препад не идет на мир это его косяк. смело пиши докладную на имя директора обьясни что меня не пускают на пары без обьяснения причин. Потом ещё он будет извинятся перед тобой.