Морт Петрович

смешно, безрассудно, нелепо-волшебно.....я три дня скакала за вами на лошади, чтобы сказать как вы мне безразличны!

Ответы
Vlad Korn

Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!» © Михаил Жванецкий.
😀

Clan

Вот злой ты, дядька! Время -ночь на понедельник, а теперь придётся смотреть.😁

Clan

🤝

Ма Руся

Ты обиделась? Нет. Сильно? Даааа!

Марго Беккер

Да прелестный был фильмец!🥰👍

Светлана Спицына

Она все его еще любит