Последний День Здесь

Подскажите оператора сотовой связи для звонков по России, кроме ДВ. Из расчета 1000мин входящих и столько же исходящих..самый выгодный вариант нужен..напишите оператора, тарфный план и пакет опций. Спасибо.

Ответы
Светлана Хоменко

У меня сын пользуется связью МТС, тарифный план Смарт плюс. 900 минут по Москве и Московской области на всех операторов, после превышения тарифа, бесплатно только с МТС на МТС. И 1000 СМС. У меня тарифный план Smart Top, 2000 минут на всех операторов по всей России, и 2000 СМС, после превышения лимита бесплатные только звонки с МТСа на МТС. Абонентская плата 1400 в меяц, у сына 900 рублей в месяц.

Ев
Евгешка

МТС тарифный план смарт плюс. раньше так назывался. безлимитка на мтс по России, а на другие оператора дается 700 минут и 700 смс

Последний День Здесь

А стоит сколько?

Ев
Евгешка

я плачу 400 в месяц

Последний День Здесь

У меня расход свыше 1000мин исходящей да еще и в Роуминге..400 это очень мало...

Ев
Евгешка

ну тогда гугл в помощь))

Голубь Сизый

Супепр МТС даёт 100 мин. в день бесплатно для разговора с абонентами мтс. Плата три рубля в день. Есть вариант для 100 смс в день.

Лилия

билайн,все за 500,действует в роуминге,безлимит на билайн и 700 мин на все номера РФ,зависит от региона подключения

Последний День Здесь

Больше 1000минут вход/исход

Лилия

в Ваши 1000 минут входят и звонки на билайн,а в тарифе они не учитываются,так что 700 минут будет хватать

Последний День Здесь

Мегафон у меня. Поругался с ними хорошо(на меня иногда находит). Достали мне архивный тариф со скидкой 20%. Теперь за 1000руб у меня 1800вход(в своем регионе не учитывается) 1800исход 1800смс и 8гб инета..остался с ними пока

Лилия

если важен номер,то можно перейти к другому оператору с сохранением своего номера

Последний День Здесь

Тем и аргументировал..посмотрю на этот тариф..если обман -перейду..вот неделю юзаю..все норм пока..

Лилия

удачи

Наташик Фадеева

На рынке ,где продают сим карты вам всё подробно обьяснят...Они так часто меняются,что и не уследишь

Эльвира Тумбова

Я пользуюсь МТС, тарифный план СМАРТ, 350 р. в месяц без роуминга по всей России. Интернет 4G.

Светлана Булавина

теле-2 тарифы изучи.Там в роуминг если заходишь, то минута по 90 коп. может быть.

Мария Луговая

это вам батенька в МТС надо! Если мне не изменяет память smart non stop.

Последний День Здесь

Спасибо..удаляю вопрос

Татьяна

Мтс смарт , безлимит на МТС и 400 мин на др. оператора

Последний День Здесь

Мегафон позвонил..архивный тариф мне поставили со скидкой 20%...1800минут с роумингом 1800 смс и 8гб за 1000руб....согласился

Татьяна

1000 это дорого , МТС 300 и 3 гига , Билайн глянь там тоже есть по России дешовый

Последний День Здесь

У меня звонков много..1800 по РФ исходящих входящих хватит..роуминг много съедает..я часто и много езжу по регионам

Татьяна

У мтс смарт роуминг отменен , он как раз для поездок по России , лучше Хайди в МТС поинтересуйся , в билайне тоже есть тариф где отменили , у меня подруга с этим работает , слышу краем уха )

Светланка Светланка

а у вас входящие оплачиваются чтоль?????

Последний День Здесь

В роуминге. Причем плачу за роуминг, но они его,оказывается на кучу регионов разделили..я про Мегафон..пример: Воронеж у них Северный Кавказ, а Питер Северо-Западный округ.. Мне,если честно, фиолетово до их округов. Оператор сказала что ВСЕ входящие будут бесплатны..а вчера оператор сказала что нет.."переобулся" Мегафон..все усложнили и запутали, для своей прибыли ежеминутной..

Светланка Светланка

понятно

Екатерина Белявцева

Не наю Вадимка) Билайн у меня ниче так

Марина Григоревская

По-моему в МТС есть что-то подобное

Последний День Здесь

Не определился

Марина Григоревская

Ну ищите, найдете обязательно

Олеся Ефремова

теле 2 полчаса в день бесплатно..

Последний День Здесь

Полчаса это мало..спасибо

а че входящие тоже платные?

чего там пересчитывать...это ж компьютер?...бред какой-то

Последний День Здесь

Щас с ними собачюсь по инету..

у нас вон тот же МТС например, если только его сети звонить, то год можно телефон не пополнять

Последний День Здесь

Роуминг у нас..достали..абонентку списали до февраля..сейчас выяснилось...и минуты платные были...бардак, а не Мегафон..

90е какие-то...у нас даже тогда такой хрени не было

Я Счастливая

Спроси чего полегче)))

Я Счастливая

Агв) У нас периодически аварии на линии)))

Pavel Boykov

Видимо провайдер лоботряс!)))))

Я Счастливая

МГТС же, но они у нас вечно кабель перебивают и телефон неделями не работает городской.

Pavel Boykov

Тогда всё понятно)))))

Солоха

Мне МТС нравится

Последний День Здесь

Мне много чего нравится. Но Мегафон просто охренел.... Вчера последняя капля была за 10 лет..

Солоха

Мегафоном давно не пользуюсь..именно потому что охренел

Ирина

билайн все за 500

Тот Самый Абрамович

гуглить можно

Оля О.

Вот ты лентяй

веснушка весенняя

ДВ это кто?

Последний День Здесь

Дальний Восток

веснушка весенняя

Купите туристическую карту