Konstantin Leytan

О Стрелкове-Гиркине "Герое войны в Украине"

Ответы
Михаил Цветаев

Дойче Велле-весьма ангажированная контора,верить которой не имеет никакого смысла,как и все официальные каналы.

Морошка

"спусковой крючок войны"....

Konstantin Leytan

Ага. А нам пиздят что украинцы начали войну. Ложь сплошная из зомбоящика

Морошка

выученное трудно переучивается.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Улугбек

На Украине!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Niherasebeblia

у Гиркина Израильский биометрический паспорт.дата выдачи 2012г. биометрические паспорта начали выдавать только с Июля 2013г! плюс еще другие несоответствия...🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю,в руках израильский сам не держал.

Niherasebeblia

поверь мне! и если Гиркин попробует приехать в Израиль,его тут же выдадут в Гаагу как военного преступника!

Konstantin Leytan

Путлер его теперь из тюрьмы хер выпустит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И плевать!Этот гиркинд редкая сволочь.