Луиза

Муж на кухне с тихим матом, режет яйца для салата! Из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Жена в постели кофе пьёт, МИХАЙЛОВ песни ей поёт. Угадайте, что за дата??? С наступающим девчата!!!

Ответы
Борис Бабкин

Насчёт тихого мата - согласен. 8 Марта для мужиков, это, конечно, день скорби. Но только 9 марта можно это осознавать. А насчёт салата я с Вами не соглашусь. Не все мужчины относятся с отвращением к приготовлению салата. Просто они ещё не знают, что можно сделать так, что будет вкусно и тебе (приготовившему) в том числе. Делай, как ТЫ хочешь, мужчина. И пусть ЕЙ только это не понравится 8 Марта.

Луиза

😀😀😀

Борис Бабкин

Благодагю Вам, однако...

Раш

Я не Лермонтов, не Пушкин! Ни какой-то там Кукушкин! Раз из кухни много мата, значит мляяя😢 -8 Марта!!! С Праздником Вас😉

Луиза

😊 Спасибо

Раш

👍

Oleg Simanov

Все легко- 8 марта............ Все похерил он когда-то..... я ж купила - приготовить........ ох не знаю........ жизнь поновить............

~Иванушкой Её Зовут~

Вчера в ок прочла , тоже хотела себе в вопрос поставить 😜

Роман Бабич

- ну что за дата? - 8 марта! - Луизочка - кисочка ты моя! 😄

Луиза

С чего это я ваша?

Роман Бабич

- то Я, так - образно 😄

Луиза

Ааа, тогда другое дело😊😊😊

Вольдемар Одуванчик

Ну конечно, с тихим матом, ждут 8-е марта ребята ( многие).

Алекс Венцель

А почему с матом-то, он что, не умеет салат делать?))))))

Александр Евгеньевич

Дату просто угадать. "Женский День!!!", (едрёна мать).

Луиза

Бинго😝😝😝

Александр Евгеньевич

Что такое Бинго? 😉

Луиза

Крупный выигрыш, угадали

Луиза

😀

Коля Да

Яйца свои без мата трудно резать. Особенно на 8 е

Алекс

Смешно, с наступающим праздником, удачи 😅

Альфия Абуталипова

😀 здорово!спасибо.и вас с наступающим

Виктор Шумилов

тоже не люблю мелко для винегрета резать

Елена Жукова

Спасибо ,от мужчин не дождешься

Луиза

Пожалуйста. Неправда, мужчины разные бывают, в основном хорошие

Шамиль Мурзакаев

ох уж эта Мокрецова 👸 👍

Альбина Гаязова

и Вас с наступающим 8 марта!

Луиза

😊😊😊

Ровшан Агаев

23 февраля 😜

Нина

😜 👍 👏

Марина

😃 Спасибо, Вас тоже!

Ирина Кудряшова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rostyslav Korba

Необыкновенный стих!!!