Галина Самсонова

почему перестали появдятьсяна экране ноутбука визуальные закладки.которые я сохранила на стене?

Ответы
Илья Борздый

Всмысле на стене?В соц сети или на рабочем столе?

Евгений Блохин

Вероятно произошло обновление программы

Галина Самсонова

Спасибо Евгений.но Вы меня не правильно поняли.они как оглавление есть.но нет этих квадратиков с плюсами для закачки в них сайтов.Я забылапароль на одноклассники и теперь не могу войти.Раньше я могла это делать через электронную почту.а сейчас не получается.

Евгений Блохин

Пароль востановим