Ivolga

Здесь все прикалываются....или мои догадки об отупении верны?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Верны, верны, и это очень огорчает! ****** Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Ivolga

Что за хрень?))

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Ivolga

И что это за сочинение???)

Юрий Сергеевич

Автор указан. Ваши догадки не верны. )

Ivolga

Не убедили)

Юрий Сергеевич

«Боже! Чувствую приближение Твое. Чувствую руку Твою на затылке моем. Потому что хочу видеть Твой мир, каким Ты его создал, и людей Твоих, какими Ты стараешься сделать их. Люблю Тебя, Господи, и ничего не хочу от Тебя больше. Принимаю все Твое, и только тяжесть злобы моей, грехов моих, темнота низменной души моей не дают мне быть достойным рабом Твоим, Господи! Помоги, Господи, и прости!» (Андрей Тарковский)***"Нет ничего прекраснее, глубже, симпатичнее, разумнее, мужественнее и совершеннее Христа, и не только нет, но, с ревнивой любовью говорю себе, что и не может быть... Гуманность, отрицающая Бога, логически приводит к бесчеловечию; цивилизация без просвещения Христова — к одичанию; прогресс без Христа — к регрессу, где нет Духа Божия — к деспотизму и тирании" (Федор Достоевский).

Чёрный Альбинос

И я не исключение!
Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!
Я сам её подписал, и тебя к этому призываю...
>>

Ivolga

Иди нах вместе со своей ссылкой

Чёрный Альбинос

Ты наверное с Украины?

Ivolga

Отвяжись со своей хохляндией..........

Чёрный Альбинос

Обычно оттуде люди такие злые как ты...

Ivolga

Иди в другое место...по знакомому адресу, недоумок....

Алексей Аверкин

Наверное не все, но прикалываться тоже нужно уметь, чтобы это не переходило определённых границ превращаясь в хамство, как мне кажется. А глубина прикола прямо пропорциональна количеству ума, воспитания и такта. Культуру поведения вроде бы никто не отменял.

Ищу Тебя

Ищу девушку 1994- 1995 года выпуска:Мотор не лапаный.Росход кармана 20-30 сомон.Фигура престижная.Корпус- ненакрашеная.Функции- Любящая,Уважающая, Добрая. С Одним Ключом на Дверь-БЕЗ дубликата. Цена: отдам свойо сердце,а в замен возьму её сердце

Ivolga

Ты дебил?????

Юрий Соя

Иволга. Птица красивая, у меня жила возле дома, только улетает на зиму. Аватарка убогая,всем стоять, сантехники работают.Поэтому кто-то догадывается о другом. А может, кто-то хочет просто посмотреть, жива ли еще страна

Ivolga

😄

Майя Петрова

Прикалываются, но не все и не всегда. Есть и индивидуумы совсем без чувства юмора. Одному посочувствовала- он назвал меня неадекватной. Похоже, там не только с юмором плохо, но и с мозгами и воспитанием...

Ivolga

Похоже, что ты в натуре дура)))

Майя Петрова

Так это ты тот убогий... Беда с тобой.

Ivolga

ОО, да ты дебилка)))

Светлана Гайдукова

Когда я увидела первый вопрос из теоретической физики - подумала, что мне здесь делать? а потом поняла - люди просто иногда таким образом общаются, может, и не стандартного мировоззрения.

Юрий Забелин

Ну если мы уже не являемся самой читающей страной в чатах делаем ошибки и забываем что такое знаки припенания пишем имена и фамилии с маленькой буквы то стопудово тут одни приколисты

Ivolga

Над собой?)))

Михаил Бердников

нет, здесь сидят профессора, доценты и академики, бросившие свои диссертации, манускрипты, доклады и проч. только лишь для того, чтобы объяснить, насколько Амазонка длиннее Волги...

Ivolga

Ага...ума только на все не хватит)))

Михаил Бердников

на приколы точно хватит

Ivolga

😄

Сергей Макаров

отчасти так...или жмут тупо на кнопку али как...к примеру вопрос мужик задал...кто запустил первый спутник земли..ну ответил что он идиот...наверное надо было сказать что марсиане 😄

Анатолий Макаров

Иволга, большинство пишущих женщин ищут какую то поддержку, хорошая поддержка перевести все в шутку, твои догадки об отупении не верны, да же если Ты бука бяка

Анатолий Макаров

чужие, посторонние могут внести какую-то разрядку

Ivolga

Вот уж сомневаюсь)

Анатолий Макаров

имеешь право

Ivolga

Так же, как и иметь свое мнение о присутствующих здесь))

Анатолий Макаров

твое право

Сергей Нетесов

От отупения до гениального открытия - один шаг,только подавляющее большинство людей не знают в какую сторону этот шаг сделать.Конечно же прикалываются!

Ivolga

А демагогию развел....)

Сергей Нетесов

Ваше утверждение,что я демагог не имеет под собой никакой почвы. Я люблю посмеяться и пошутить,но у меня пропадает всякое желание делать это,когда я попадаю в компанию людей,в присутствии которых даже свежее молоко сразу киснуть начинает.Прочтите как-нибудь на досуге басню Крылова о медведе, который незнамо зачем пришёл на бал и сразу скучно стало всем ...С наступающим Вас праздником!

Ivolga

Вроде мужчина, а зануда, хуже бабы....

Сергей Нетесов

Хотите диспута? Давайте не сегодня,а как-нибудь в другой раз!!! А сегодня ещё раз с праздником,самым светлым и весёлым,позитивным и добрым! Здоровья Вам,милая женщина,счастья и удачи!

Ivolga

Спасибо за поздравление! 🙂

Владимир Х

много маразма- это точно, но можно поразвлечься, не принимайте всё так близко к сердцу, просто , здесь многие дурачатся от своего одиночества и бессилия

Ivolga

А я похожа на столь сентиментальную....что прямо слезу пустила ...от вашего маразма??)))

Им
Имя

пусть лучше прикидываются...прикалываются. нет желания уже отбиваться. вчера как сдурели... понять не могла, что с народом. даже шуток не понимали.

Дядяфедор Изпростоквашино

Кто-то прикалывается, кто-то тупеет, кто-то вопросы задаёт, кто-то отвечает на вопросы, кто-то выводы делает - всё индивидуально и удивительно 🙂 🙂

Олег Иванович Яцына

И то и другое верно. В общем каждый в меру своих сил и способностей или прикалывается, или тупость свою демонстрирует. Сайт то развлекательный.

Ivolga

Да?) Что-то мне веселенького тут не встречается)

Р. М.

Верны. Хотя время покажет.
Когда Чжоу Энь-лая спросили "что Вы думаете о Великой французской революции?", он ответил: "Об этом еще рано говорить"

Сергей Маковкин

как болото засасывает ,непонятно что и где и скем? и вообще где я нахожусь. зашёл на свою страничку а тут стоко всяких предложений смысл в чём?

Владимир Тарасов

А вы тоже попробуйте прикольнуться, ну только смотрите с кем, как, и когда, у всяких людей своё отражение в его сущности и его настроения.

Ivolga

😄 😛

Владимир Тарасов

Вы поняли о чем я речь виду)))