Александр Родин

Может это мы, люди,живём не по логике? Вместо продуктов, человечество предпочитает несъедобные бумажные деньги, Вместо зачатия, чтобы родиться, семя направляется не туда...на погибель.. Мы курим и пьём то, что по природе нам не нужно и разрушительно... Может мы и не понимаем поведение некоторых животных потому, что их правильная логика несовместима с нашей извращённой?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Человечество до сих пор играется в песочнице. Оно до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажений знаний нашей школы, которой 2000 лет.
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Разума, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает фантазии представить себе реальную картину мира…
Кто мы? И зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Куда, когда, и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История причин. Как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества?...
Наш мир абсолютно познаваем. На все основные вопросы, которые волнуют всё человечество, у нас есть ответы! Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы не очередные «мессии», а предлагаем знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование цивилизации находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. Есть статья «Ключи», в которой описано всё более подробно.
Хотите знать больше?

Мельникова Галина

Логично, но не точно.Не съедобные бумажные деньги нужны для того, чтобы купить съедобные продукты. А у животных не логика, у них инстинкт сохранения рода. А теперь представьте, что все Ваши половые акты заканчивались чьей-то беременностью. Смогли бы Вы прокормить, одеть, дать должное образование и воспитание такому количеству потомства? Кроме логики ещё трезвый расчет. Согласна с Вами только относительно алкоголя и курения.

Александр Родин

В средней Азии, в отличии от нас , ребёнок это не расходы а большая помощь в хозяйстве и доходах. У них ребёнок только научился ходить, а уже доходы в семью приносит. И не родители до пенсии помогают детям, а дети родителям. У них экономическая структура семьи соответствует природе и Божьему закону. В Последнем завете сказано: - "Не бойтесь иметь детей, не убивайте детей из-за боязни, что не можете их «прокормить». Каждому ребёнку Всевышний даёт свою долю на пропитание, откуда не ждёшь"

Мельникова Галина

Ну на бога надейся, а сам не плошай.

Константин Ра... Ду

Что бы включить логику надо этому учиться у настоящих учителей, а не у подставных... *Проект Валерия Барановского:

**2016-05-14 Куда мы идем

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Александр Родин

Вывод: - ЗНАНИЕ - СИЛА ☺️

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

*Я менять никого заставлять свою вселенную не хочу и не буду. Я просто задаю вопросы своим оппонентам. 1-й. Ты как считаешь нас подымают или опускают? и если он мне чётко и ясно отвечает, что опускают, то тогда я ему задаю следующий вопрос. Ты с этим согласен или считаешь нужным пойти против всех, кто согласился и опускается.
Об этом говорит и картина Малевича "Чёрный квадрат"... этот смысл картины заключается о том, что надо загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии. А выйти из этого заколдованного круга можно лишь поняв как это всё работает и зачем.

Александр Родин

О правде и мировом правительстве, популярно и доходчиво рассказывает генерал К.П. Петров.. 😊

Константин Ра... Ду

И не только он... Ниже и есть конкретный план работы. А вот как донести эту информацию людям давай вместе пораскинем мозгами...
* История деградации азбуки

** Через что влезли в мозг и опустили Русских

*** *Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

****Телевидение - это инструмент колдовства. Виктор Ефимов
https://ok.ru/video/5637670178
*****А.С.Пушкин Руслан и Людмила. Раскрытие второго смыслового ряда
https://ok.ru/video/11527259394

******Проект Валерия Барановского:2016-06-11 Цель в жизни

*******2016-05-14 Куда мы идем

Акрон Акронисов

Так всё и есть. Люди выбранные нами, чтобы заботиться о нас, заботятся о своём кошельке. Можно продолжать бесконечно. Но, нет смысла. Это потому, что мы живём по человеческим законам.

Аптер Пётр Яковлевич

В том и дёло,что у животных логика отсутствуёт,а живут правильно,а у чёловёка должна была бы быть,а живут по-варварски по отношёнию к Богу и к сёбё

Александр Родин

Животные мыслят логически — к такому выводу пришла группа исследователей из разных стран, проведя серию остроумных экспериментов на крысах. Они обнаружили, что крысы способны выделить истинную причину события из ряда ассоциативно связанных явлений. Этот результат меняет наше представление о границах животного интеллекта, так как раньше ученые считали, что мышление животных построено на формировании сети ассоциативных связей, а не на понимании причин и следствий. Главным качественным отличием человеческого разума представлялось умение выделять причинно-следственные связи. Новые данные заставляют рассматривать разум и животного, и человека как смесь логического и ассоциативного, но только в разных пропорциях.
http://www.apus.ru/site.xp/049050124049050054056057.html

Татьяна Осадчук

ДА ПЕЧАЛЬНО,ЧТО ЧЕЛОВЕК,У КОТОРОГО ЕСТЬ РАЗУМ,РЕЧЬ,УМЕЛЫЕ РУКИ И СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ КАК ВСЕ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ,ТАК БЕЗДАРНО ЭТИМ РАСПОРЯЖАЕТСЯ

Александр Родин

Спасибо, за понимание, и что способны здраво мыслить. ☺️ 🐬 🐕 🌹

Татьяна Осадчук

пожалуйста

Нина Лакомова

Согласна! Но логика тут ни при чём-животные живут по своим законам и едят только то что им надо а мы -извините- жрём что нам хочется!

Лариса Бочкарёва

Такой актуальный вопрос. Беда в том, что у меня сейчас уже 1.20 и адекватно ответить уже не могу, спать хочу. Может быть завтра.

Петро Петрович

да. Мир людей во многом придуманный. Потому что не те люди у власти и при деньгах. Человек глуп, жаден и слаб)

Александр Родин

Если бы человек мог быть скрещён с собакой, это улучшило бы человека , но ухудшило бы собаку. (Марк Твeн) ☺️

Петро Петрович

пример человеческой особенности: домысливать то, чего нет. Собаки произошли не от волков. От шакалов, собаки - гомноеды. Это знает любой собачник. Еще не расхотелось скрещиваться с собакой?

Александр Родин

Средь людей я дружбы не имею.
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук. ☺️

Петро Петрович

собака -не лучший эпитет для человека, для друга. Я считаю лучше попробовать разобраться в людях

Александр Родин

Встал под сосной
уставший внедорожник.
Хозяин, пса на волю отпустив,
с двустволкой шёл по чаще осторожно,
лесной звенящий слушая мотив.

Беда пришла
и сердце сжалось: волки!
Как приговор звучит голодный вой.
Спасенья нет –
что толку от двустволки
с патронами для дичи боровой.

Скорей за руль!
Рванула следом стая,
стрелять по ней не поднялась рука,
но пёс
оскалив пасть,
со злобным лаем
встал на пути зверюги-вожака.

Пса не отбить,
да бог с ним, быть бы живу!
Крадётся смерть – он понял по глазам.
И, бросив пса, влетел хозяин в «Ниву»,
завёл мотор, ударил по газам…

Всю ночь не спал,
курил,
а утром рано
жена открыла дверь на чей-то визг.
Хромая пёс вбежал –
на морде рана,
клоками бок кровавыми обвис.

И сунул морду,
грозный от природы,
с восторгом на хозяина кровать…
Всё просто:
он не из людской породы,
а значит –
не умеет предавать. 😒

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480 - Новая или забытая старая форма осознанной жизни офиц.сайт "Звенящие кедры России"..

Александр Родин

А если у меня нет родственников.. Могу я получить родовую землю?

Свет Мечты

россиянину по 1га на человека..можно и больше..

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480 - всё здесь и на сайте "звенящие кедры России"..

Александр Родин

С П А С И Б .....Вы эту ссылку уже давали.. ☺️

Свет Мечты

это к тому ,что всё там и на сайте..

Александр Родин

С П А С И Б О ☺️ 🌹

Свет Мечты

Вселенского счастья!))

Екатерина

Это хорошо,что МЫ еще это осознаем. И что то с чем то сравниваем-думая. Значит не все еще потеряно.

Александр Родин

Надеюсь.. ☺️ 🌹

Слесарчук Нина

в природе все направлено на сохранение вида. там все гармонично. у людей непредсказуемо.

Александр Родин

Человек вершина созданий но подчас не имеем и меньшего от того что имеют меньшие нас)

Слесарчук Нина

вы стопроцентно правы.

Владимир Ефимов

Вы описали страдание одной половины человечества, но есть и другая - противоположная....

Александр Родин

Да...Есть..

Олег Овечкин

не нужно идеализировать животных, они тоже в поисках одурманивающих растений... факт...

Олег Овечкин

Надрывное стихотворение... смотреть или читать подобные произведения тяжело...

Олег Овечкин

А это чьи стихи?

Александр Родин

Первое не знаю, а второе - Асадов... У меня есть ещё стихи.. ☺️

Олег Овечкин

спасибо. собираете стихи про собак?

Александр Родин

Да... Собираю.. 😊

Скромница

Я давно уже говорю,что животные не отошли от своих инстинктов,а мы все искусственные

Александр Родин

Согласен...Мы живем - на ликвидацию живого, на самоликвидацию....

Скромница

Абсолютно.

Сима Попель

Если бы человек мог быть скрещен с собакой, это улучшило бы человека, но ухудшило бы собаку. (Марк Твeн) 😊

Скромница

Хаха,)))

Юлия Артемьева

Время у людей есть, чтобы удовольствие получать. У животных этого времени нет.

Александр Родин

Да.. Ведь животным ещё на работу нужно ходить

Юлия Артемьева

У них вся жизнь в работе. Или - еду добывать, или в качестве еды спасаться. Постоянно.

Александр Родин

А моя собака на работу не ходит и еду не добывает, но против природы не идёт.

Юлия Артемьева

Клара Новикова со сцены сказала от лица её героини: "Да какой он может быть извращенец? У него даже высшего образования нет!" В этом вся правда...

Александр Родин

Если бы Клара Новикова могла быть скрещёна с собакой, это улучшило бы потомство Клары , но ухудшило бы потомство собаки. 😊

Анастасия Благородная

Я с детства видела,что все не так ,что человека видя не так и мир не так устроен

Александр Родин

Мир устроен мудро, только человек его разрушает. 😊

Анастасия Благородная

мир социума..

Любовь Ладыгина

всё верно, именно так, люди стали извращенцами и в мыслях и в делах, поступках

Олеся Ефремова

мы стараемся понять животных но у них другое предназначение в этом мире..

Александр Родин

Человек уже потерял своё истинное предназначение. ☺️

Олеся Ефремова

еще нет..

Александр

Да, все возможно. Но, скорее всего, эти правила нам навязывают нЕлюди...

Александр Родин

Согласен...Мы живем - на ликвидацию живого, на самоликвидацию.... А некоторые ведутся на эти правила...

Александр

Увы, так. Но таких, кто повелся, к сожалению, большинство...

Александр Родин

Да.. но успокаивает, что ещё остались правильные, не зомбированные люди. 😊

Александр

Их все меньше. Пропаганда делает свое дело...