Taтьяна.

Сегодня во многих городах России выпускной. Как считается, в целом по России повезло с погодой нынешним выпускникам: ни холода с дождём, ни чрезмерной жары?

Ответы
С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

Kak Zahachu Tackaya Pogoda i Budet! Ibo ya i Moy Svatoy Ruckovodim Prirodoy i Pogodoy na Planete Zemle! A Voobsche smotra v kakih gorodah i oblastah! V Astrahoni jara do +35 +45 jara! A v Sochah i v Krasnodarskom krae Dojdi i grad livni uragan na Segodnya! A Zavtro tackaya Pogoda,pereckinetsa na Central'nuyu Rossiyu!

Яна

Будут сидеть в кафешке с кондиционером.

Пе
Пересмешник

..И даже десантники прячуться!