Олечк@

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? жду от тебя вопроса )

Ответы
Валерий Серков

Я часто давал интервью телевизионным каналам по роду своей бывшей работы. В клипсах не снимался. Тем более в кино. Не умещается мое лицо в объективы. Ты хочешь сниматься в кино или клипсе?

Ирина Маравихерр

если только будет снят именно про меня. про мою жизнь, точнее)))хотя в детстве мечтала))

Валерий Серков

Что считаешь свою жизнь интересной для других?

Ирина Маравихерр

а бывшая работа какая?

Валерий Серков

Бывшая работа в органах правопорядка. А как ты считаешь там есть честные сотрудники?

D.
Delete ...

ну если назвать кучу видео с подругой клипами, то я мега звезда))

D.
Delete ...

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? жду от тебя вопроса )

Олечк@

аналогично

Круглов Роман

только в порнофильме один раз снялся

Wera Krau

НЕТ А У ТЕБЯ

Руниза Смирнова

и у меня нет