Алексей Генералов

Недавно издание The National Interest опубликовало статью, посвященную российскому корвету «Громкий», который страна готовится принять на вооружение в 2019 году после серии тестов.Такое впечатление, что иностранцев специально приглашают на испытания, а результаты дарят им в подарочных упаковках!?

Ответы
Галина

Я вообще не понимаю ,кто у нас собрались у руля страны ,нет -государства ,они или предатели или себе на уме . имея свою тактику и скрывая от всех.

Лена Глотова

Как-то так... ведь давно говорят, что наша страна - испытательный полигон для просвещенной Европы

Сестрица Аленушка

спасибо, что поделились впечатлением

Константин Кадонцев

Пусть опасаются и думают ...

Авраам Чулпанхаматов

Ты не далек от истины...