Stop Пиар Иван Пауэр

Кто может лучше включать дурака , Райкин , Зелинский или Иван Паур или иные специалисты ?

Ответы
Ур.

Путин В. В.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не думаю что так , это там англичане вертят а он всего лишь детка судьба стреляет метко я не твоя конфетка

Ур.

Тогда тем более клоун

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага клоун его то семья все за границей живут . Этот клоун продуманный . Вы слышали анекдот про единую Россию ?

Ур.

мне не интерено

Stop Пиар Иван Пауэр

А про гараж рассказать?