Лапочка Ильича

Спрятался гаишник
Штрафовать в кусты
А чего для завтра
Утром сделал ты?

Ответы
Сергей Иванович

Смешалась в стаю серость будней,
Вдруг превратившись в вороньё.
О том, что завтра в жизни будет,
Подскажут ворожба, Таро.
Заколдовать сегодня Завтра,
Чтобы удачи на все сто.
Но разве будет в этом счастье,
С утра знать, ожидает что?
На свои силы понадеясь,
Сложнее будет день вершить.
Но разве требуется смелость,
Чтоб просто, без гаданий, жить?
Хотий Н.

Мишка Квакин

. Только солнце встало, засиял весь свет, я пошёл в кусточки, где сидел тот мент. Наложил гостиниц, прямо под кусты,. Знаю, что не тронут,... Наши ведь менты

Мишка Квакин

А пишите капец. Как понять?

Лапочка Ильича

Головой))

Мишка Квакин

И ваще, я доверился вашим кустам. Сделал, как душа велела, а вы что то скрываете

Лапочка Ильича

Вообще всё прозрачно)

Мишка Квакин

А вариантов то нет....)) не проверили,,.... пишите капец

Ведающий.

Я проснулся утром
В спрашку заглянул
Ну, а там гаишник
Под кусты нырнул.
Мне конечно пофиг
До его проблем
Счаз пойду умоюсь,
А потом поем...

Лапочка Ильича

Доброе утро ))

Ведающий.

Привет Лапочка)

Ася Никишина

Меня удивляет ,почему люди прячутся .Неинтересно общаться с зайцами ,львами лапочками .Где же люди ? Ау люди где вы??????????

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу, оранжевые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки

Сашка Zмей

Я в кустах гаишника тихо поджидал, палку полосату лихо отбирал. Противоестественно ею унижал

Лапочка Ильича

Ну это для тебя противоестественно))

Сашка Zмей

Так

Жуг

Начинается новый день и машины Тула сюда, раз уж солнцу вставать не лень то и нам тоже ерунда

Жуг

Он сказал

Лапочка Ильича

Проверил уже что ли?))

Жуг

Конечно, на шаг впереди

Лапочка Ильича

Кто кого?))

Жуг

Не боролись

Di
Dick_Pic

еду слишком медленно, всего 40 кэмэче. пусть померзнет дяденька с моим пожеланием на плече)

Лапочка Ильича

Отлично)

Di
Dick_Pic

очень надеюсь на помощь...

Лапочка Ильича

Одного сеанса мало, конечно

Di
Dick_Pic

на месяц записан)

Лапочка Ильича

Отлично))

Ar
Ari

Да чего я только не делал... и в кусты им гадил, и отравой кусты поливал, все равно там сидят)

Лапочка Ильича

Суки!))

Ar
Ari

И не говори)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Утром я моюсь в ванне и это самое лучшее,что можно сделать для несчастного челрвечества

Лапочка Ильича

Не вонять?)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну , естественно.Еще бы другие не воняли..

Лапочка Ильича

Идеальный мир)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну , никто не пахнет,"люди чистые подмытые ,идут в объятия судьбе"

Лапочка Ильича

О, дивный новый мир))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Новый чистый и подмытый мировой порядок

Александр Захаров

В следующей жизни все его грехи его душе вернутся соизмермо, сам себя ловит, но это надо.

Сергей Петров

ГАИ это дорожные Робин Гуды. Они штрафуют только богатых. У бедных нет денег на авто.

Га
Галина

У меня нет машины...я сотворила шутку...ему я помахала....с улыбкой, из маршрутки!!!🤭😁

Друг.

А мы с утра по раньше
Встали чтобы по больше
Ни хрена не делать
Сняв штаны и бегать!!!

Gumar Aydanov

Сделаю рогатку🤨 , Стрельну невзначай. Может твой гаишник про..ет 🤣свой чай...

Лапочка Ильича

Лучшее!😂

Gumar Aydanov

🤝я старался!😉

Лапочка Ильича

У вас однозначно талант!)))

Gumar Aydanov

🤝😉😇

Tommy Angelo

Я зашёл с утра в кусты
и насрал туды,
Что б гаишник сука
Замарал штаны🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Взял с утра заказов
Сразу на два дня 😋
Будет много денежек
Завтра у меня 😸

Котик - Наркотик )))

А соседи с 4 этажа под ковриком ключ держали и все это знали — эх славные времена СССР 😋

Лапочка Ильича

А в 90-е решетки на окнах первых этажей)

Котик - Наркотик )))

И пятых тоже - тогда обносили квартиры только так 🙀

Лапочка Ильича

Да уж))

Котик - Наркотик )))

Стали массово ставить железные двери 🙀 Но прикол один был - тогда турецкие навезли , красивые , под дерево , с обоих сторон металл ... а у нашего бригадира какие то умельцы такую вскрыли ... советским консервным ножом 😸 В районе замка угол разрезали , отогнули и открыли 💪

Вадим

Начистил до блеска ботинки ....пусть мент в кустах хоть корни пустит- я пешком!

Гудвин

Как же это трудно,штрафовать в кустах...Там никто не ездит...Это просто крах!)))

Пе
Печатает....

Я? Вашего гаишника проверил на ориентацию. В России про них говорят "пид@@сы"!

Лапочка Ильича

Страшно спросить каким образом)))

Пе
Печатает....

Он в кустах. Я: "может воспользуемся интимной обстановкой"?

Пе
Печатает....

💐