| Khasenova |

2 гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?)))

Ответы
Юрий Мышковский

"Ржавые гвозди" - Заржавелли. Другой прикол. Армянин на траве лежит, плачет, мент подходит спрашивает, а тот отвечает - Вот родственника нашел, похоронен здесь, вот, табличка - Газон Посеян.

Наталья Попова

Больше ты его не встретишь Даже если будут дети Пусть все падало вокруг Он же ненадежный друг Так что Настя не горюй Лутше ты своих целуй!

Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Ботакоз Алиева

это как "если по асфальту идет ежик, определите массу деревы стоящего рядом с енотом который лижет иголку ежика"

Natasha Y.

чему равен синус ежика,если жирафу 24 года,но при этом воробей летел на юг,когда я шла по асфальту?аналогично жэ.

Ti
Tisha*

летели два верблюда один красный другой налево,сколько лет ёжику если луна спутник Земли!?))

Сергей Серегин

ну это как то не сложно и без напряга извилин (заржавели), давайте что-нибудь с изуминкой

Андрей

дзаржавели... два грязных сапога стоят на телевизоре. как фамилия грузина???🙂

Св
Светлана

Не знаю, как?

Андрей

обарзелли

С*
Сергей *******

гвоздидзе или гвоздедразе или гвоздедрашвилидзе, а можно ещё гвоздеутанудзе

Vladimir Bogdashov

А десяток штук, случайно... я подкинул Майсурадзе... - под колеса лимузина!!!...))

Св
Светлана

Любой вопрос имеет право на жизнь,но не любой вопрос достоин ответа.

Майя Цукерман

одно из двух: 1.при чем тут 2 гвоздя, 2.при чем тут фамилия грузина. :)))

Василий Протасов

ПОТАНУЛИ

Майя Цукерман

все потонули??))) вместе с фамилией?))

Василий Протасов

И ДАЧА В ПРИДАЧУ

Майя Цукерман

ммм...

Василий Протасов

КАК ТО ТАК))))))))))

Майя Цукерман

ясно)))

Александр Дорохов

ага тебе тоже вопрос упало два болта в кофе какая у меня фамилия?)

Галым Абдурахманов

Зажелтелли? Закоричневелли? Заржавелли? Импиздецелли? Офигелли?

Галым Абдурахманов

Так и охота тебя в постельку:-)

Кира Виноградова

неее ненадо

Галым Абдурахманов

Знаю нельзя

Кира Виноградова

я все таки замужняя женщина,еще и мама

Галым Абдурахманов

Знаю замужем, знаю ребенок есть, и все равно..

Iuri Gaidarji

я сел в машину и поехал на работу. Настюша какая у меня машина.

Вячеслав Морозов

Если не хочешь узнать фамилию,не нагибайся за гвоздями.

Наталья Кеняйкина

Зачем мне холодильник, когда крокодилы на юг улетели?

Роза Шитова

если всё смешалось в кучу как разделать тушку птички?

Колядоктор

почему снег идет в июле и папа не пришел послезавтра?

Колядоктор

да, именно она

Ирина Т.

Не она а он

Колядоктор

фамилия-она

Ирина Т.

Хаха

Нина Андреева

Знаю только одного, но его фамилия не подходит)))