🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем тут многие скрывают время посещения, свой возраст и свои соц.сети? )) Последнее-то ладно, а вот время посещения зачем скрывать? 😏

Ответы
Cергей Волков

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать эмоции пародоксальных илюзий особенно в наш меркантильный век

Корупятник Геннадий

Мне кажется, абсолютное большинство людей рассматривают социальные сети, как разновидности ролевых игр. Вот они и играют что-то своё.🙃

Дмитрий Торлов

Сам теряюсь в догадках.... Может, чтоб супруг (а), родители, начальство и т.д. не спалило что во внеурочное время не там и не тем заняты?

Александр Новиков

абщитильные оччень....)))) соц-сети ваще аццкое зло, а ежели цылуишся со многими - некоторые ревнуют)))) потому и время ни к чему

Damai _K

😐Дану а такое кто то делает я даже не знал о таком да и тоже смысла нету кому интересно напишут отвечу хоть где

Ре
Регина

У них паранойя, они думают что тут за ними следят. А на самом деле всем тут насрать друг на друга.

Владимир Гусаков

Привет!! я вот не кашляю, можт потому что в он-лайне видить человека и в живую это разное???

Анонимус

Да мне ваще пофиг что на этом сайте происходит я здесь от безделья нахожусь изредка

Tik Taak

Не знаю у каждого человека своя голова свои мысли я не замарачиваюсь

Эльшан Шихалиев

здрасть!время пос.хер с ним еще город проживания скрывают

Озорной Чертик

не все такие красивые....кстати фотки тоже скрываете:)))

Лёха Меркушин

Без понятия , если честно не обращал на это внимание...

Ни
Николай

Чем больше загадок тем интереснее( так считают)...

Александр Журихин

Бред тоже.) Особенно скрывать время посещения.))

Юрий Zet

Понятия не имею. Мне скрывать нечего и незачем.

Дмитрий Домрачев

У многих вошло в привычку вести двойную жизнь

Денис Дорошенко

Ты вопросы спрашиваешь,а на мои не отвечаешь

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А на какие надо отвечать? 🤔

Денис Дорошенко

В личных сообщениях

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мои вопросы же общие ) Они приходят ко всем людям, кто тут сидит )) Ты думаешь, что я лично тебе вопросы задаю? )) В личке не отвечаю, извини

Денис Дорошенко

Хорошо

Денис Дорошенко

Как день прошел?

Martian

Ну скрываются ! Не хотят показывать себя !

Усмонов Аброрбек

потому что они не хочет с новым болезним!?

Встречный Ветер

уууу... мы чрезвычайно мнительные люююди