Лукас Шакал

Чем дальше от фронта БД, тем толще лица патриотов и громче лозунги. Умные перцы где-то в верхушке, давно смекнули, что инфернет и мессенджеры, удобная штука для распространения разного рода идей, а главное мыслей, что остаются на языке. И читая, слушая, воспринимая через концерты Надежды Кадышевой, кажется что эти самые мысли, на самом деле твои. Правда, через манипуляции фактами, если бы в Риме знали о таком, то никаких бы других "Римов" бы не было. Потому я принял обет "молчания" и "подглядывания", за тем что творится в мире, ушёл в сериалы и книги. Что, посоветуете почитать? Может наподобие "Основание", "Игры престолов" и прочая.

Ответы
Ди
Дикая

А правда , что 99%казахстанцев поддерживают Украину

Ди
Дикая

Хм

Наталия Евдокимова

Глупость великая. Есть небольшая кучка, как и везде, поддерживающая Украину.

Урсула Игуаран

Люди льда

Лукас Шакал

вы просто ещё не доросли 😝))

Урсула Игуаран

Я все смотрела, но не могу читать, не воспринимаю после фильма, все книги есть, дочь читает, а я не могу, может перевод не тот...))

Лукас Шакал

Я не смотрел, я в теме кого и что там, но чтобы прочитать...

Урсула Игуаран

Ну, да