Tatusya )))

Как хорошо, когда дома есть дети! Зашел - споткнулся об кастрюлю, упал, а тут на счастье подушка лежит! В ванной - ботинки, в кухне - мыло, в спальне пряники. А главное - ВСЕ ПОД РУКОЙ!!!

Ответы
Сергей К

Вовочка с папой смотрят вестерн.
- Папа, - спрашивает Вовочка, - а зачем индейцы раскрашивают лица?
- Так они готовятся к войне, чтобы выглядеть пострашнее и запугать врага!
На следующее утро Вовочка врывается в спальню родителей с криком:
- Папа! Папа! Прячься! Там бабушка на войну собирается!

Татьяна Рыбалкина

Это точно,пока все спят,после выгула собаки и зарядки,продолжение зарядка по раскладыванию игрушек ,мыл и подушек.А если ещё быстренько пол помыть,то до обеда,не только хорошая физическая нагрузка,но и видимость чистоты до обеда))))

Свиристелка

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!! ( поздравили в смс)

Наталья Голтаева

у меня такого не бывало ни когда! хоть и трое маленьких было! гречневую кашу старший варил в 8 лет, так получилось-ГОРШОЧЕК ВАРИ!, из одной варки получилось три кастрюли! 😄

Вера Канциренко

Это счастье, когда есть дети. И этим счастьем заполнен весь дом. Поэтому ничего удивительного, если что-то в ванной, а что-то в прихожей. Это нормально, если есть дети.

_ Ержан

А ПОТОМ С УТРА ПРОСНУЛСЯ ОТ КРИКОВ, ТОПОТОВ, ВСЯ РОЖА В ЗУБНОЙ ПАСТЕ, ЗАВТРАК В ПОСТЕЛИ, НАДО НА РАБОТУ, ПАПА Я ХОЧУ ПИПИ...И ПОЛИЛАСЬ СТРУЯ ПО НОВОМУ КОВРУ

Андрей Добрецов

а еще двойки и пятерки, слезы от не разделенной первой любви, а потом внуки пойдут, и все сначала - кастрюля, подушка, ботинки пряники.... Хорошо!!!!!!!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

— Циличка, ты таки слышала новость?

— Какую, Ривочка?

— А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!:)))

полина ***

С улыбкой вспоминаю это милое безобразие:дочь собирала раскиданные игрушки в большую сумку и засыпала крепко держа сумку за ручку)))

Екатерина Грушина

а утром и перекусить можно не вставая с постели, сунул руку под подушку, а там бутерброд с вареньем, а под кроватью чай стоит.

Наталья Ковалёва

.... а когда дети вырастают, у родителей кризис начинается... надо придумывать, чем себя занять - все же по местам лежит...

Вера Петрова

Как прекрасно, что на свете есть и взрослые и дети! Почему? А потому что, без детей нам было б грустно...

Светлана Парфёнова

точно,а ещё очень понравилось-утро,лежишь в постели и вдруг пультом по голове-вкучимутики))))

Валентина Исмагилова

Это хорошо, когда мальчики! А девочки забьются в уголок со своими тряпочками, куколками...

Виктория

нет, я люблю порядок....слава Богу свои уже выросли...внуков нет...так,что-свободааааа!!!

Светлана Борисова

Да это просто счастье, когда лезешь в шифоньер и там находишь потерявшийся половник

Мири

Несомненно!)))

Ирина Корчевая

это мама отдыхала.....а то все муж спрашивает что ты дома делаешь....когда он на работе

Павлов Виталий

ДА, ИМЕННО ТАК, ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ, ПРАВДА ДОСТАТОЧНО ДАВНО, ЗАБЫВАТЬ СТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ефимова

вот уж точно.. И вечно Новый год.. игрушки там, всякие блестки, фантики, машинки ...

Мири

Да)

Ирина Губенко (Кравцева)

ДА ПРЕКРАСНО КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ.А ЕСЛИ КОГДА ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ .КАКОЕ СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!