Анастасия Копцева

Какую ставку планирует назначить банк, если при инфляции 10,9% он рассчитывает получить реальный доход не ниже 5%?

Ответы
Евгений Милютин

Какую ставку планирует назначить банк, если при инфляции 10,9% он рассчитывает получить реальный доход не ниже 5%? Банк установил для себя реальную ставку процента 15%, а кредиты дает под 25%.🖕

Скромный Незнакомец

Банк получает реальный доход не только от кредитов и ипотеки для населения.

Сергей Ащеулов

думаю номинальная ставка должна быть не ниже 16,445%

Юрий Шерстнёв

Банк всегда прав, да же если ты не согласна.

Игорь Семин

🙃🙃🙃🙃