❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

СТИВЕН СИГАЛ - ЖЕРАРР ДЕПАРДЬЕ -- сколько еще путин приютит > выдаст российское грожданство ?

Ответы
Виктория Озёрная

хорошие неудачники, весь мир смотрит фильмы и платит за просмотр. уходят от налогов

Любовь Ф

чем больше россиян-тем лучше! вам больше бы понравились беженцы, как в Европе?

Сергей Горлов

а тебя не спросил да, обидно что ли? или так потрепаться об ентом захотел

Марина Югорская

Это как то отрицательно сказывается на вас? Пусть даёт, жалко что ли...

Анахата

жерар депардье свалил обратно, ему здесь не понравилось.

Наташа Филинова

Да всем дорога,кроме своих русских

Светлана Карташова

Страна большая. Места всем хватит.

Камель Ахмиров

козлам..они потом в лицо плиют!!

Тюрина Елена

А для вас это важная проблема?

Sergej Unschakow

Сам в шоке-зачем???? Для чего????

Капитанская Дочка

Ничего себе..неудачники

Ольга Дружинина

а вам что.. жалко что ли?

Ал
Алиса

Может и Обаму пригреет.

Валентина Григорьева

Что нам от этого ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще пятерых