Вл
Владимир

21 год назад я ,через средства массовой информации ответил на вопрос в чем смысл жизни. я написал что он связан со знаком бесконечности. я привел всего лишь пример чтобы было наглядно и понятно. это была шутка

Ответы
Во&чик

О чём Вы хотели поведать? 1. Имели доступ к сми. 2. Что знаете как пишется знак бесконечность . 3. 21 год назад вы могли шутить.

Вл
Владимир

разговор состоится если вы серьёзно будете к этому относиться

Во&чик

Когда разговор серьезный и по теме, то и я серьезен.

Вл
Владимир

тогда не думайте что кто то тупее вас

Во&чик

Если я и не въехал (или не захотел) то и переспросил по своему. Но в тупизме Вас не обвинил. Куда мне до Вас. Если такой умный, опровергни это выражение. Я его с детства запомнил. "Кто как обзывается, тот сам так называется"

Вл
Владимир

ок

Л&
Людмила &

до сих пор мучаетесь этим вопросом?

Вл
Владимир

нет прекрасно себя чуствую

Л&
Людмила &

главное не зацикливаться))))))))

Л&
Людмила &

)))))))))))

Светлана Сильнова

мы прощаем) иди и больше не греши)

Вл
Владимир

грехов нет в природе всё естественно

Светлана Сильнова

чего естественного вы нашли в СМИ?)) Или в дебрях лесных чащ завелись кустарники-печатные станки?))

Вл
Владимир

это ваши фантазии

Светлана Сильнова

ох, если бы...)))

Вл
Владимир

так и есть

Светлана Сильнова

не заливайте, тружусь в этой системе, потому и знаю, что ничего там нет естественного...((

Вл
Владимир

мир есть то что нас окружает

Belochka-Zimnaja L.

.. и что же? что было потом?

Вл
Владимир

многие присвоили это себе

Belochka-Zimnaja L.

ну и ладно... простите их... ПЛАГИАТ - вещь повсеместная, всепроникающая и всеобъемлющая... и если ваша шутка стала "народной мудростью", можно гордиться...

Вл
Владимир

не стоит

Belochka-Zimnaja L.

вы же умница, придумайте ещё что-нибудь...

Вл
Владимир

хватит пожалуй

Belochka-Zimnaja L.

ОК.

Вл
Владимир

ок