Данунах Первый

Почему, если "соевая кулинария" лежит в отделе, как вы написали, "здорового питания" - они офигенски полезна. Соевый соус (к суши всяким) - тоже круто и полезно. А если добавлена, например, в колбасу - то страшный яд, ГМО и причина рака?

Ответы
Борис Еремин

пока не введут обязательную сертификацию с внеплановыми проверками и уголовной ответственностью за дачу не достоверной информации на упаковке - разница только в маркетинге. если пишут на минеральной воде "без консервантов" и это круто, а в большинстве лекарств применяют до сих пор и считается, что в аптеке можно купить здоровье!

Ярослав Соколов

соевый соус и генетически модифицированная соя, использующаяся как наполнитель и в других целях, это две разные вещи

Танюшка Bellissima

кто такое сказал.... полезная она, только чтоб сама не ГМО была

Роман Вдовиченко

думаю я не тот адресат, кому следует задать этот вопрос)

Хельга Шувакина

смотря ГДЕ ей место..видимо,ЗДЕСЬ не место совсем..

Татьяна Мурашова

спорить точно не буду,но у Вас неверная информация

Александр Дувалкин

информация не верна,это точно!!

Аг
Агафон

Страна не пуганных идиотов.Что с нами делают ?!

Нина Виноградова

Я НАПИСАЛА?????????? ЗДРАСТИ.ПРИЕХАЛИ!

Цап-Царапка Вредина.ру

А эт от стадной безграмотности..))

Vladimir V

А ТО!!!!!!!!!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

А эт от стадной безграмотности..))

Цап-Царапка Вредина.ру

А эт от стадной безграмотности..))

Лидия Киршина

вот уж не писала ничего такого...

Наталия Данилюк

не считаю, что соя полезна