Хорошо Отдыхаем!

Семья - ячейка общества (государства) и как их отгородить от навязчивых любовниц и любовников, чтобы избежать скандалы (насилие)? 1. Штрафовать (полиция нравов). 2. Обратиться к детективному агентству. 3. Обратиться за помощью к друзьям и родственникам.

Ответы
Wa
Wasilinka

Своеобразный вариант)..знаете,я многое прошла в жизни,измену дважды испытала,с трудом оправилась от обоих предательств,и скажу вам своё мнение)..я давно пришла к выводу,что всё зависит от человека,его воспитания,от его понятий и отношения к тому или иному аспекту жизни...и именно поэтому кто-то ценит брак,союз, и не предает человека,ибо знает что надо беречь сердечные отношения,а кто-то считает,что ...ч же такой один или одна,и весь мир меня должен любить и мне поклоняться..и соответственно начинает прогулки там,где кто-то глазки построил или просто подмигнул)..а всё остальное, конечно,может быть тем хлыстом, который непослушное дитя возвращает в русло правил жизни)..это моё мнение..

Хорошо Отдыхаем!

После отвечу...

Нинна Ковальчук

Просто жить, не обращая внимания

Хорошо Отдыхаем!

Но, знать (свои) семейные традиции и обычаи надо (бывшим мужьям Василинки), иначе станем людьми не помнящими родства.

Елена

А вы уверены, что любовники и любовницы навязчивы?Мне вот довелось года два отбиваться от настойчивого женатого мужчины. Полиция нравов? ))Так это еще споймать нужно. Дедективное агенство - то же самое. Люди на улице не будут офишировать свои отношения, а за закрытую дверь невидимкой не проскочите. Друзья и родственники станут на сторону своего друга или родственника, даже если он изменщик. Вот и всё. От самих людей зависит.

Елена

Да что ж вы из крайности в крайность то бросаетесь!

Хорошо Отдыхаем!

Юлий Цезарь прошелся по Ближнему Востоку и до Индии, а как влюбился сразу передумал захватывать страны и развратничать.

Елена

А я вам про что говорю!!!!

Хорошо Отдыхаем!

Ладно, с вами хорошо .... надо хозяйством заняться....

Елена

🙂 Успехов!

Олег Самохин...

Проще надо быть... и не изгороди ставить а мосты... были попытки- Полпотовский режим превратить перво ячейку общества в поднадзорное подразделения общества хотите повторения?... Сам бог не справился в раю располагая парой Адам - Ева с проблемой не греховности... не актуален ваш вопрос, просто бесчеловечен...

Хорошо Отдыхаем!

А вы знаете, почему ограничили роль влияния родителей на детей ювенальной юстицией, - серьезная пощечина родителям подростков. Депутаты уже признают эту ошибку.

Олег Самохин...

Значит так... я отец пятерых взрослых детей... все сегодня дети при делах ,достаточно успешные и самостоятельные. Так вот у меня с рождением первого сына появилось твердое убеждение которым я прожил всю жизнь - дети воспитали во мне не только чувство любви и ответственности за них но и непреодолимое желание соответствовать им.. и никакие юстиции мне были не указ- моя семья моя крепость... а депутаты и прочие лица пусть ошибаются и признают свои ошибки....

Хорошо Отдыхаем!

Это хорошо!

Куколка.

если в семье все нормально .есть взаимопонимание. любовь. забота друг о друге. тогда и любовники не страшны. а если чего то не хватает. идут за этим налево.и никакие штрафы не помогут.

Хорошо Отдыхаем!

Мне нравиться как вы рассуждаете!

Куколка.

а как иначе.

Хорошо Отдыхаем!

По кавказским (арабским) обычаям паранджу одеть.

Куколка.

21 век на дворе. какая паранджа.

Ир
Ирина

Не вестись на всяких там любовниц! Внешние проявления всегда будут, нельзя позволять внутрь вашего ума зайти! Просто табу! Один раз это приняв, потом уже проблем не будет.

Хорошо Отдыхаем!

Очем и говорю, у молодых нюх на граждан легкого поведения.

Ир
Ирина

Я думала Вы о себе говорите.

Златка Золотая

Любовницы не появляются сами по себе. Они зарождаются в самой семье. Укреплять семью надо еще до момента ее возникновения, воспитанием девочки и мальчика.

Музыкальный Кот 🐈

Я тож))) так что будем мяукать 😂

Златка Золотая

Да че с тобой еще делать?)

Музыкальный Кот 🐈

Гладить по холке)))

Златка Золотая

Кииса)

Музыкальный Кот 🐈

Мурьк))))

Светлана Войцеховская

Только на уровне государства вести просветительную работу. А пока все наоборот: кругом и всюду пропаганда разврата,любовников,бессовестность нравов...

Хорошо Отдыхаем!

На окраинах властвуют приезжие бандиты, спасу от них нет, тем более женщинам, всякими способами пытаются.... не будет же из дому убегать.

Левтеров Василий

С самого начала зарождения человечества все пороки всегда сопутствовали.Поэтому приходится манипулировать,а это к сожалению тоже безнравственно

Хорошо Отдыхаем!

Надо подумать🤔!

Валерия Кипелова

Каждый должен понимать что семья это большой труд и навсегда. И ценить друг друга, тогда и мимолетная страсть не страшна

Хорошо Отдыхаем!

Попробуйте.

Валерия Кипелова

Спасибо заранее!!!

Хорошо Отдыхаем!

Я вам ответил.

Валерия Кипелова

Спасибо огромное, отец Мефодий!!!!

Цельная Ягода 🍒

Фых. Раньше меры были строгими и то гуляли...а теперь то, в наше пренебрежительное время...никакие меры не помогут.))))

Хорошо Отдыхаем!

Куда смотрят депутаты, .... за юбками бегают, поэтому помалкивают.

Цельная Ягода 🍒

Каждый сам за своё удовольствие...до остального народа пофигу...а народ только рад...растление!!!

Хорошо Отдыхаем!

Надо делать как в Китае.

Цельная Ягода 🍒

Посадить в чан с *овном и махать топором над головой?)))))))

Хорошо Отдыхаем!

почти...

Цельная Ягода 🍒

И как?

Ирина

Неее. Удовлетворить их и домой. Не надо никого обижать и огорчать. Тем более впутывать ментов и родственников

Хорошо Отдыхаем!

А верность не пострадает?

Ирина

После 40- уже нет

Хорошо Отдыхаем!

Так много и не подумаешь...

Ирина

😂😂

Хорошо Отдыхаем!

Надо хорошенько разглядеть .... монтажа нет, Ок!

Ирина

Ой не обо мне речь. Пока.

Хорошо Отдыхаем!

Ну, пока...

Максик Ласковый )

Глупость ВСЁ!Само общество должно быть заинтересовано в сохранении ЯЧЕЙКИ. И не на словах, а на деле!

Лека Лютер

Послать всех нахуй, жить своей семьёй и никого не слушать - ни родителей, ни церковь, ни друзей.

Сергей Чирва

Боюсь,ты одна такая.

Лека Лютер

Да нет, в моём окружении таких большинство) но моё окружение в меньшинстве)))

Сергей Чирва

Значит на планете есть целых несколько нонконформистов. Не каждая планета может похвастаться.🙂

Лека Лютер

Я комыормистка. Просто мой комфорт зависит от моего внутреннего мира, а не от социума)

Сергей Чирва

понятно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

По настоящему любить и прощать все издержки производства. А иначе так и останешся один.

Хорошо Отдыхаем!

Последнее время зачастили они, особенно альфонсы беглые из СНГ.

Ирина -------

Какой бред! А супружеский долг тоже друзья и родственники исполнять будут?

Хорошо Отдыхаем!

В семьях все идеально?

Ирина -------

Нет, но зачем приглашать "всю королевскую конницу, всю королевскую рать" для решения семейных вопросов?

Юлия Артемьева

А если навязчивые не любовник или любовница, а представитель семьи?

Хорошо Отдыхаем!

Нарушил правила - штраф,

Вера Гудкова

только сами члены семьи могут защититьсвою семью от скандалов.

Хорошо Отдыхаем!

А если самолюбивый богатый (богатая) будет приставать к вашему семейному сыну (дочке)?

Вера Гудкова

Мой сын очень любит жену.

Хорошо Отдыхаем!

Сейчас депутаты думают над этой проблемой, как защитить семью от бытового насилия.

По
Половинка

Пока сами не начнут вести себя благоразумно, ничего не поможет

Хорошо Отдыхаем!

Седина в бороду - бес в ребро?

Ли
Лило

"1." И налог на мужчин за безбрачие процентов 30 от заработка.

Изо_Льда)

Воспитание должно быть целомудренным и пример родителей

Хорошо Отдыхаем!

Для воспитания нужна материальная база, не у всех имеется.

Изо_Льда)

Есть и другие ресурсы, которыми должны обладать родители. И они ценнее, чем мат база

Хорошо Отдыхаем!

Конкретно какие .....моторику развивать?

Изо_Льда)

Нет.

Изо_Льда)

Ресурсы семьи можно разделить на следующие категории: трудовые (способность и желание каждого члена семьи к труду); материальные (жилье, гараж, земельный надел, автомобиль, велосипед, предметы быта); финансовые (наличность, счета в банке, ценные бумаги, страховки); технологические (процесс приготовления пищи, пошива одежды, проведение ремонтных работ). Данными видами ресурсов в той или иной степени владеет каждая современная семья. Также, выполняя определенные действия и следуя несложным законам современного общества, она способна увеличивать количество и качество своих семейных ресурсов. Все упирается в воспитание, труд и умение зарабатывать.

Хорошо Отдыхаем!

У нас регион относительно благополучный, поддержка малого бизнеса на селе ограничивается раздачей товарно- матценостей, надо ведь развивать бизнес развития.