Григорий Антонов

Что употреблять мужчине в пищу для хорошен потенции ?😀

Ответы
Гия Гогохия

Неважно что.Питание должно быть полноценным.А если уже есть проблемы с потенцией.то никакое питание уже не поможет.Только лечение у специалиста-андролога или уролога.

Ан
Андрей

нужно бегать каждый день и больше приседать для лучшей циркуляции крови в половой системе! и потенция будет нормальная

Григорий Антонов

Я неходячий инволид Я бегать немогу

Чеширский Кот

не курить ! если куриш то хоть слона употребляй нечего не поможет

Григорий Антонов

Я не курю

Ле
Лета

свиные мозги

Я С Марса

высасывать их живьем из ушей)