Сергей Горборуков

Поделитесь, какими осознанными состояниями вам позволяет обладать ваша точка сборки?

Ответы
Кво (Критически Важный Объект)

Состояние называется "никто кроме меня" , я хозяйка своей жизни , никто не может повлиять на ход решений ,кроме меня ...

Сергей Горборуков

состояние постоянно по своей остроте?

Кво (Критически Важный Объект)

По своей пикантности !

Бумажный Кораблик

Однажды я проснулась но только на 3 дня, потом опять заснула. Но это изменило мою жизнь.

Сергей Горборуков

Да, люди этим занимаются успешно, у меня это получается редко и не стабильно, но сама возможность есть, это работает

Бумажный Кораблик

А как вы отправляетесь в будущее как? Что представляете на поезде едите или летите?

Сергей Горборуков

Нет, редко бывают сны чрезвычайно яркие, такие не спутаешь с обычным бредом. А бывает на яву в осознанности смотришь на ситуацию и каким то образом знаешь как она разрешится

Бумажный Кораблик

Благодарю.

Сергей Горборуков

Вам спасибо!

Оля

)))) еще бы нагваля найти как дон Хуан, чтоб научиться обладать точкой сборки...

Сергей Горборуков

Попробуйте медитировать, это еще никому не повредило, освойте "Йоговское" дыхание, это само по себе волшебство, и неплохое соприкосновение с вашим тонким миром

Оля

Спасибо)

Сергей Горборуков

..почитайте об энергии для организма, у китайцев про энергию " Ци " способах ее накопления, у индусов "Прана" .. и если будут доставать мысли, мешая медитировать, избавляйтесь от них , методом их созерцания, попытайтесь рассмотреть мысль со свех сторон, сосредоточьтесь на ней и она исчезнет ..

Оля

В какое время суток лучше медитировать? И обязательно находиться в это время абсолютно одной?

Сергей Горборуков

Светилы рекомендуют эдак в 5-6 утра и перед сном. Но это увлекает, можно и в течении дня несколько раз этим заниматься.., желательно, чтобы никто не мешал, это важно первое время, пока проблемы с концентрацией, а потом пофиг... домашние начинают относиться к медитирующим как к мебели.

шш
шторм шторм

Шото я видимо пропустила в своей жизни)))))) например когда меня собирали

Сергей Горборуков

Мозги идут на поводу у обстоятельств, умнеют в достойном направлении этого понятия, через внутренний источник, прийти к нему без суеты задача.

шш
шторм шторм

А я поняла это звездные войны

Сергей Горборуков

..та самая зеленая таблэтка..))

шш
шторм шторм

Мастер Йода здравствуйте

Сергей Горборуков

Здравствуйте))

Людмила Бондаренко

Ну у каждого она своя,по крайней мере не опускаться до уровня плинтуса..

Сергей Горборуков

мда.. от плинтусов надо подальше..))

Людмила Бондаренко

Так и я о том же

Володя

Хочу и получу здесь и сейчас или с управляемой скоростью реализации.

Сергей Горборуков

Подрастворился..))

Володя

надо пройти градиент ПРИЧИНА-ФУНКЦИЯ тогда понятно станет в чем проблема.

Сергей Горборуков

может и надо, но сейчас не потяну и этого, отваляюсь недельку, глядишь и проснется способность адекватно обстановку оценивать..

Володя

vj;tn ,snm/

Володя

может быть

Светлана

а, что подразумевается под осознанными состояниями в вопросе?

Светлана

про Басе не знаю) Знаю, что когда молчала было лучше))

Сергей Горборуков

Почитайте при случае, он шедеврально молчал..

Светлана

неоднозначные слова

Сергей Горборуков

..как и видение

Светлана

да

Cветлана Одарченко

а я и не знала, что у меня оказывается есть точка сборки 😄

Сергей Горборуков

Век живи))

Cветлана Одарченко

так что ж это за точка сборки?

Сергей Горборуков

это ваша индивидуальная область восприятия, она же определяет ваши предпочтения и видение окружающего

Галина ........

честно признаюсь,мало какими. наверно,сборка китайская)))

Сергей Горборуков

жизнь полна сюрпризов, кто знает, чья сборка окажется на коне завтра))

Галина ........

Вот именно,поэтому я не унываю!

Анатолий Федотов

у нас две точки - у забегаловки и возле скамейки у пруда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения парадоксальных эмоций

Дарья Жукова

А по проще вопрос нельзя было задать?

Сергей Горборуков

можно, но придется общаться в упрощенных направлениях, ..а так не найти интересного собеседника

Дарья Жукова

Понятно

Наталья Тимичева

Прям так буквально по Кастанеде???

Наталья Тимичева

Сволочизм...откуда всё это? Ну осознал ты что нет смерти как таковой, что это ещё не конец...легче стало, взгляд на мир изменился?

Сергей Горборуков

Это мой путь, если бы кто то рассказал подобное. сам бы не поверил, проблемой подобных диалогов всегда будет ум. Ваш ум располагает личными переживаниями , мой язык изложения -определенной костностью, мне не передать вам всю палитру моих сомнений, эта история переживалась больше десятка лет. Теперь и вопросы другие и взгляд на жизнь..

Наталья Тимичева

Ну хорошо хоть так, я рада за тебя)))

Сергей Горборуков

Благодарю))

Дмитрий Блискун

Привет Серега

Марго

ясновидение телепатия и транс)

Сергей Горборуков

шикарный набор))

Марго

самый обычный) бытовой)

Аделина Свабода

А где она находится, эта точка?

Аделина Свабода

Он че. А ты кто?

Сергей Горборуков

А я вряд ли заслуживаю быть представленным вам сегодня..))

Аделина Свабода

) как вам будет угодно мсье

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ну чё ты опять начинаешь....

Сергей Горборуков

..муля не нервируй меня!!

Сергей Горборуков

..ну долго не молчи, я же волнуюсь..

Сергей Горборуков

Кофемолка!

Сергей Горборуков

гой еси..

Golden Rose

взрыв емоцый и всплеск дури)

Сергей Горборуков

идентифицируемое как -дурь- в связке взрыва эмоций .. это первородный бульон большинства из рода человеков от младенчества эдак до 25 годов.. осознание более прикольная штука

Golden Rose

да, но осознание бывает к некоторым не приходит вообще)

Сергей Горборуков

про них мы вспоминать не будем.. ибо тяжко им..))

Golden Rose

точно)))

Дарья Иванова

Моя? Точка? Сборки??? Это как?

Сергей Горборуков

..точка сборки сознания, индивидуальность, позволяющая вам видеть мир в своем особом ключе

Дарья Иванова

Вона чо... Ясно)))

Наталья Баусина

Опасность.предполагаемая.

Наталья Баусина

Лучше заранее подготовиться.если не для себя- то для других!!!

Сергей Горборуков

да.. всегда считал что паранойя это хорошее качество))

Наталья Баусина

О!!!вот она,главная ошибка!!!!!!!паранойя- страх безпоичинный.важно- реально всё оценивать.иногда модно и с криком - Эх,бля...!!!!!!!!)))))))

Сергей Горборуков

Ну ктоже от клича такого, в важный момент откажется?!

Наталья Баусина

Тоже надо с умом...вопрос опасности для других.

См
Смехова­­

кастанеду начитались?..

См
Смехова­­

например?...

Сергей Горборуков

Товарищ Кастанеда, начертал свои творения в эзотерическом ключе, обычно разочарованные чем то подобным, больше не тратят свою жизнь на поиски не материального..

См
Смехова­­

я не разочарована...и что значит обычно?...вы ведете соц исследования?..если нет...тогда не тратьте красноречие на других...думайте и заботьтесь о себе...

Сергей Горборуков

на вас не буду тратить, убедили..