🇷🇺 Анжелика*

имела глупость купиться на рекламу здесь и посмотреть босоножки - теперь у меня на странице всюду босоножки всех калибров))) Посоветуйте, что здесь можно в рекламе посмотреть, чтобы они пропали?)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))НИ НИ НИ ) у минйа такайа красивайа китайаначика весела такъ ручикай машитъ машитъ и улибайитъса и всё в глазки заглйадывайитъ

Человек Разумный

За то ты теперь босоножками обеспечена!) Что хотела, то и получила 👍

🇷🇺 Анжелика*

а вот ему как раз все я выбираю))) Он без меня даже носки не может купить)

Человек Разумный

Да я не об одежде. Он же должен чем-то заниматься у тебя... Или ты таких как я приглашаешь?))

🇷🇺 Анжелика*

у него руки откуда надо растут, все может, мужей на час не приходится приглашать))

Человек Разумный

Это замечательно! Да я так и думал...)

Сергей Ворожбит

Накачку мышц...Увидите классных мужиков...

🇷🇺 Анжелика*

не не показывают(((

Сергей Ворожбит

А босоножки остались?

🇷🇺 Анжелика*

неа))) В магазине пришлось покупать)

Игорь Ерошенко

посмотри газонокосилки