Русская Девушка Аня

Кто из Вас питался по группе крови? Правда такое питание оптимально для Вас по группе крови?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Питание по III группе крови (тип В). Тип B (третья группа крови) называется «кочевником». Эти люди могут есть растения и большую часть мяса (кроме курицы и свинины), а также могут есть молочные продукты. Однако, им следует избегать пшеницы, кукурузы, чечевицы, помидоров и некоторых других продуктов. В остальном питание для третьей группы крови рекомендуется по принципу безуглеводной диеты.
Всё хорошо , так и питаюсь.👍

Русская Девушка Аня

здорово

Татьяна Черненкова

Вот только от сладкого не отказываюсь , без глюкозы нельзя, в меру конечно. У меня пожизненная диета : у меня гастрит, холецистит, панкреатит, так что всё норм.

Русская Девушка Аня

понятно

Миша Лакомов Михаил

Я имею третью группу крови и люблю молоко.Поэтому никогда в больнице не лежал,ну не считая микротравм в больницу не обращался с серьёзными заболеваниями.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Моя мама с 1й группой положительной кушала всё и дожила до 80ти. Я не пробовала, но кушать надо просто в меру, думаю

Vyacheslav Maltsev

Не слышал о таком питании. Пофигу на группу крови-буду есть и пить, что мне нравится. Один раз живём.

🇷🇺 Анжелика*

Я как-то скачала себе рекомендуемые продукты по группе, но так ни разу и не придерживалась списка)

Русская Девушка Аня

А почему?

🇷🇺 Анжелика*

Ем то, что есть, и ли то, что хочется)) Но в меру)

Андрей

У меня первая,такие кроме мяса ничего больше не едят,самые древние,за счёт охоты выживали.

Русская Девушка Аня

а я вегетарианка 🙂 хоть и 1 группа крови

Андрей

Вас божья благодать поддерживает!!!!

Андрей

Как то в молодости поругался с женой,а у нас церковь рядом с домом была и я батюшку знал.Я лежу и в мыслях к нему обращаюсь-Батюшка прочисти ей мозги,достала уже! Вдруг она просыпается,вся в поту и на кровать садиться. Я спрашиваю у неё-Ты что? Мне говорит во сне мозги прочистили. кто говорю? Она-монашки какие то. Вот такая история у меня случалась))))

Андрей

И что интересно,батюшка к этому моменту уже умер,я этого ещё не знал. Сам он желал что бы его похоронили перед входом в храм,это моя обитель говорил. Его желание исполнили,так перед входом и стоит крест деревянный до сих пор,перед той церковью.

Русская Девушка Аня

вот это да

Старый Волчара

ха, тут не до жиру быть бы живу))
сейчас бы найти в гастрономе что то съедобное уже удача.

Майя Петрова

Я без мяса не могу: мерзну и болею, 1 группа крови, самая древняя, предки были охотниками

Русская Девушка Аня

я тоже 1+, но не ем мясо, ем растительную пищу и немного рыбы по желанию

Ирина

Я пробовала. Но мне и прежде такой тип питания нравился (когда не знала о такой системе)

Русская Девушка Аня

понятно

Мишель

В проекте Эволюция есть расчет питания по дате, времени и месту рождения

Бу
Бумеренг

Забавно впервые встречаюсь с такой темой как питание по группе крови.

Русская Девушка Аня

да, есть такое

Peva

Даже книга такая у меня есть.....не верю....и это невозможно так питаться

Собеседник

Питаюсь так.Главное не кушать то ,что по-группе крови не рекомендуют.

Владимир

даже и не знал что есть группы которые питаются кровью 😳

Русская Девушка Аня

https://www.msn.com/ru-ru/entertainment/celebrity/%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-4-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8B/ar-BB1gcCog

Владимир

да уж... почитал что можно, а что нельзя, это точно не для меня. Там рекомендуется для меня молоко, но его -то я в принципе не пью. Под запретом бананы и красное мясо, вот их-то как раз вкушаю. Мне там рекомендуется гречка! Пардон, после армии я её видеть не могу, она у нас там была их армейских термосов, вся синяя такая😁

Русская Девушка Аня

гречка как раз не подходит Вам 🙂

Владимир

ну хорошо, хоть это радует 😊 Я так считаю: организм ведь не обманешь, тем более с возрастом. Он сам откажется от того, что ему не нужно 😉

Русская Девушка Аня

наверное

Галина

Я так и питаюсь, но только потому что мне это нравится

A@
Alek @

ну... я прям совсем чуть-чуть в теме... у меня первая...

Русская Девушка Аня

у меня тоже, 1+

A@
Alek @

я резус не знаю мой... мне уто сказали первая.... а кстати в армии резус... у меня ноль... просто ноль..

Русская Девушка Аня

резус лучше знать

A@
Alek @

да я и группу-то узнал не очень давно...

Алексей Кожура

ну ка расскажите что и как там ? первая у меня она !

Де
Дерсу

Лопать все что захочется, вот как правильно!

Fenix🇱🇹

Это все лишь вариант раздельного питания .

Александр Виноградов

Угу, вы ещё по номеру телефона питайтесь ...