Натали Прибыткова

можно ли заменить раму на тойоте хай люкс пикап,или часть рамы ,если она замята,а номер на целой стороне.будет ли такая замена считаться конструктором.

Ответы
Даурен Тургужанов

рама - это структура обеспечивающая жесткость автомобиля, и должна быть гомогенной, наличие дополнительных сварных швов - это фейл.

Margaret Gerardessky

С этим вопросом вам надо к автомастерам, сходите и они точно ответят.

Юрий Петросьян

раму можно , часть нельзя ))...в целях безопасности )...рамная конструкция варится в спец стенде , в кустарных условиях возможны отклонения от геометрии и много разных причин ...)

Недоросль

Езжай к грузинам. Через полчаса будет как новая.

Shkiper

Любой автослесарь вам в помощь.......)))

Гульнар Шеруенова

я не спец по этим вопросам.