Светлана Пауль

У вас на теле, лице синяки..вы жене (мужу) расскажите настоящую причину их происхождения или приукрасите..

Ответы
Хрофт

ага, бился насмерть с толпой дагестанцев или любовница/любовник ударил в порыве страсти? что из этого украшательство? ))

Тимур *

промолчу...она же умная ..сама придумает)))

Светлана Пауль

Однако..

Андрей Че

скорее приуменьшу-зачем волновать то???

Светлана Пауль

Вы правы, лучше приуменьшить..А как насчет заявления..мед. экспертизы..и т.д.

Андрей Че

за всю свою жизнь ни разу ни на кого не заявлял хотя всякое бывало...

Светлана Пауль

Понятно...Опасная вещь..

Олег Лисавин

ещё добавлю

Светлана Пауль

Рисковано..

Елена Кваша

настоящую

Светлана Пауль

Иногда это бывает рисковано..

Елена Кваша

если вести себя достойно,то нет))

Светлана Пауль

Логично..