Мышь Белая)

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!!!)) Делаете зарядочку по утрам, или лень матушка?) и нафиг надо.....

Ответы
Лю
Любовь

Зарядка 8 лет, как образ здоровый жизни, стараюсь очень много гулять по 4 - 5 км в день, в любую погоду..правильное питание..Научиться прощать, и не держать обиды и зло внутри себя..

Мышь Белая)

уважение!)

Fedor Shkenev

По утрам нет. И, кстати, очень не уверен, что это полезно. Дыхательные упражнения-можно. Растяжку-разминку суставов-тоже. А вот всякие отжимания/углы/тяги-ох не уверен

Sr. Alexander

Толстая девочка дала себе слово, что с Нового года, начнёт делать зарядку. 1 января она встала в 9 утра, легла на пол, чтобы покачать пресс, а проснулась в 3 часа дня

Сергей Сергеев

После длительного перерыва снова начал заниматься, здоровье - прежде всего!! Как бывший спортсмен рекомендую (но только зарядку, фитнес) не больше

Серега Иванов

Зарядка по утрам хорошо! Но ещё по городу если на велосипеде всегда передвигаешься несмотря на зиму или лето, я-то ты вообще всегда в форме

❤️Мышка С Марса❤️

😁О, не любила зарядочку. Ленивая была. Вот гимнастику нет. Выкинула занятие, поняла, что бесполезно. Татьяна Васильевна была неправа

Елена

Один мой знакомый вел правильный образ жизни:зарядка по утрам.бег,еда качественная и не ел мясо,в итоге -рак...так что нафиг надо)

Мышь Белая)

мне кажется рак - это что-то чуждое нам, и живет своей жизнью....увы...(

Владимир Павлов

Да есть и то....<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! У НАС У МУЖЧИН, ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ, ЖЕНЩИНА НА НАС ДЕЛАЕТ? А ЕСЛИ НЕТ, ТО ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА? С БОГОМ!

Anatol Solear

Вообще-то семейным лучше всего по утрам заниматься АЭРОБИКОЙ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ .Это и приятно и полезно.

Татьяна Tatiana

какая зарядка? встаю в 4-15, чтобы в 5 быть на остановке автобуса. в 6 - уже на работе...мне еше раньше вставать???

Татьяна Tatiana

это самое меньшее...здесь столько всего...

Татьяна Tatiana

да, тут свой мир...иногда и поговорить не с кем...страна другая, чужая, языка не знаю...местные привычки и традиции такие, что хоть волком вой!. Я пишу из Израиля. В Шаббат не работают магазины вообще, даже накануне супермаркеты закрываются в 14-00. А вам никто не говорил, что даже Стена Плача разделена на 2 части - мужскую и женскую? а так и есть! как и пляж на Мертвом Море

Мышь Белая)

и сколько лет вы там уже?

Татьяна Tatiana

лет??? нет, только 2 мес

Эдуард Фишер

Когда меня впервые посетила такая мысль(нафиг надо) я Завёл Собаку! И каждое утро пробегаем 5 км минимум.

Мышь Белая)

серьезный товарищ))

Эдуард Фишер

Вот попробуй с ним утром не встань погулять!😂😂😂

Мышь Белая)

представляю как он присаживается к вам на ножки....или запрыгивает на ручки)))

Эдуард Фишер

😂 Он теперь лежит в ногах - ручки заняты🖼

Мышь Белая)

какая дружная компания у вас))

Валерий Шилов

Скоро, видимо, придётся. Для меня это непривычно, поскольку раньше только на физической работе работал.

Юрий Ерофеев

Ну без зарядки никак. Секс заряжает на весь день...Правда иногда до обеда, если приглянулась подруга.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Какая нафиг зарядка? Бывает схватила укладку в три утра, ножки в кеды и бегом-бегом-бегом...🤪😁

Мышь Белая)

при виде ветеринара, перед глазами куча вопросов, буду скромнее, можно один?)) Как относитесь к сухому корму для домашних питомцев?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Отрицательно. Я за естественную пищу.

Мышь Белая)

спасибо)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Обращайтесь.🙂

Андрей Григорьев

Только зимой. А так на даче колун или лопату в руки, можно кирпичи и мастерок. Во где зарядка...

Мышь Белая)

дача - это что-то!)) зарядка, йога и прочее) бега на дальнюю дистанцию разве что нет))

Андрей Григорьев

Да машина в лесу сломалась, так я резко стартанул километров на пять, потом обратно на велике. Хорошо трамблер в запасе был

Мышь Белая)

🙂 бывает

Сергей Демкин

Составить уравнения реакций, характеризующие двойственность свойств спирта:
СН2=СН–СН2ОН.

Юрий Кузичев

Встал в 5-00, до половины 6-го попрыгал, отзарядкался. и не дожил до 5-45. Убит сковородкой.

Мышь Белая)

за что???)))

Юрий Кузичев

За то что разбудил.

Мышь Белая)

ну так.....тихенько надо было, не как слон))

Диссидент

Конечно лень, но как представишь себя бегемотом, так эта лень куда то пропадает...🤣

Мышь Белая)

сила воли есть))

Диссидент

Не совсем, ещё бы курить бросить...🤔

Мышь Белая)

читайте надписи на пачке))

Владимир Ермоленко

Как сказал Черчель,причина моего долголетия-это спорт, потому что я им не занимаюсь)